Тина Тим

НЕ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ СУЖДЕНО ПРОЖИТЬ КАК "ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ" ! ПОЭТОМУ ОНА СО ВРЕМЕНЕМ ТОЖЕ МОЖЕТ СТАТЬ "КАМЕННОЙ" САМА СЕБЕ СТЕНА И ПОМОЩНИЦА!

Ответы
Алексей Шустин

Была такая поговорка, в старину, бабушка рассказывала про военное время: Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик..У каждого своя жизнь, ни с кем не сравнимая.

Тина Тим

Тогда была война,послевоенное время.Мужиков не было.А сейчас, что мужик,то ищет женщину обеспеченную.Что бы с жильем.

Алексей Шустин

Много чего сейчас, и мужики капризные и женщины не подарок.Все хороши.Значит что то не так, возможно Звезды это способствуют😉

Тина Тим

Не знаю. Может мы неправильно детей воспитываем.

Алексей Шустин

Да не наверное, и раньше много одиноких было.Просто сейчас может больше одиноких стало, всему виной интернет, сидят и здесь ищут спутника жизни.

Тина Тим

Да умная женщина никогда не будет здесь искать себе спутника жизни. Надо в глаза посмотреть.Взгляд уловить.Человека почувствовать рядом,это же в инете невозможно.

Алексей Шустин

Все так.

И.
Ирина .

Если женщина становится сама себе каменной стеной, то ей мужчина уже не нужен и нечего потом на судьбу пенять, что личная жизнь не складывается.

И.
Ирина .

Вы правы, я не из робкого десятка. Три развода за плечами и только когда понимаешь, что мужчине все-таки надо уступить первое место и на полшага быть позади, тогда и пришло счастье в виде моего любимого и любящего мужа, с которым я просто женщина, и за ним, как за каменной стеной.))

Тина Тим

Вот и я не смогла выйти замуж,только потому что муж меня боготворил, а глядя на других, я подумала, что как мой муж таких нет больше.Пришлось стать стеной. А Вам браво,Вы смелая сильная женщина.. Счастья Вам.Вы очень правильно все поняли,Умница.Многие так не понимают,думают, что нужен подкаблучник,нет нужен просто умный мужчина, в пару к умной женщине..

И.
Ирина .

Большое спасибо за пожелания.))) Думаю, что и у вас вполне еще может быть все впереди.)))

Тина Тим

Благодарю.🌾 🌾 🌾. У меня есть любовь -это 6летний внук. Безусловная любовь.

И.
Ирина .

Внуки - это наше все!))))

Юрий Владимиров

Зачем каменной?: Женственной, чувственной, нежной и, значит, любимой...Тогда и появится опора, стена, защита...

Тина Тим

Да мы стараемся, как можем. И нежны и чувственны и ухаживаем,но почему то иногда становимся не любимы. Я не про себя.

Юрий Владимиров

Нужно полюбить другого, нужно искать, пробовать...

Тина Тим

Можно конечно и искать и другого.Но так редко встретишь любовь.А без любви как то не хочется.

Юрий Владимиров

Любовь рождается при соприкосновении друг с другом, а не на расстоянии и виртуально

Тина Тим

Я согласна с Вами. Посмотреть в глаза , и все. Я тоже против виртуальных знакомств. Мне необходимо с человеком встретиться взглядом,поговорить.Но я и не ищу ни кого. Любви не бывает много,она бывает одна

Юрий Владимиров

Сказки взрослому человеку не рассказывайте. Любви бывает столько, сколько в тебе вмещается...

Тина Тим

К мужчине одна. Остальная любовь,это к детям, к внукам, к родителям.Это. другое. Может быть я однолюб. Спорить не буду.

Олег Сорокин

На самом деле это - Нет обоюдности, никак не встречу ну или обиделась и теперь все сволочи и т.д.

Тина Тим

Согласна. с Вами. Нет понимания. Мужчина не желает женщине помогать. В воспитании детей Инфантилен. Все от этого.Женщина тянет все на себе.Таких семей очень много.

Маруся Иванова

надоедает такая стена. Рано или поздно, рушится всё равно... и тогда впереди пустота........

Тина Тим

Кто его знает,что впереди,сами ведь выстраиваем.

Ра
Раиса

Каждая женщина может жить как-за каменной стеной-Просто ей надо немного измениться!

Александр Вяткин

Каменная стена,железный занавес.Открыто жить надо.... Тогда и каменеть не придётся...

Тина Тим

Кому открываться то.

Александр Вяткин

Просто не закрываться...

Валентина Налетько

Это точно..) Я уже почти дошла до "высшей степени" с такими "джентльменами"....))

Тина Тим

Да.Джентльмен мне написал,радуйся, что судьба дала шанс быть крепче и сильнее. Вот они наше плечо.

Валентина Налетько

Дай Бог им здоровья!😁

Станислав Филиппов

Так, может, ей больше повезло в развитии её как личности! А это очень важно.

Тина Тим

Возможно.Когда нет поддержки женщина становиться сильной

Станислав Филиппов

Правильно! На то и даётся такая судьба, чтобы человек креп как личность.

Надежда Тимофеева-Радаева

Мне столько испытаний в жизни выпало,с молоду и плечо и стена я себе сама.

Надежда Тимофеева-Радаева

Сын в соседнем посёлке живёт,каждые 10 дней отца мыть и брить приезжает и так заскакивает пару раз в неделю. Остальное сама,уколы делаю,массаж ,пролежни обрабатываю,каждые 2 часа круглосуточно переворачиваю . А если это со мной бы случилось,его бы в первый месяц ветром сдуло.

Тина Тим

Я то же все делала сама. В больнице ведь таких не берут. Мой хоть и был хорошим человеком,но честно говорил, что я бы не смог так,не справился бы, если бы я слегла.Вот Боженька наверное и забирает мужчин первыми к себе, что они слабые духом..

Надежда Тимофеева-Радаева

Тоже так считаю. У меня за подругой муж только семь лет один ухаживал,сам следом за ней ушёл скоро,забрала.

Тина Тим

Такие редко мужчины бывают. Их надо беречь.

Надежда Тимофеева-Радаева

Да,я больше не знаю таких примеров.

Андрей

Это только о сильных духом женщинах.которые не надеются на других.

Тина Тим

Мне кажется, сейчас таких так много, что удивляться не перестаю. Ухаживать стали как за собой.Детки в порядке и одна. А мужики чуть чуть если денег заработают,уже считают себя ого го. И начинают молодых искать 20летних.Мир сошел с ума.

Vladimirs Cucukins

И слава богу, что такие есть - меньше соплей на стенках...🤣 🤣 🤣

Александр Ядринцев

Я думаю кому как с мужиком повезет бывает всю жизнь мучаются

Тина Тим

Да.Женщины наши Русские,они большинство не хотят эмансипации,но рядом с мужиком лежащим на диване и с пивком,поневоле будешь сильной.Детей поднимать надо.

Александр Ядринцев

Я не пойму в чем кайф пить пиво . От себя скажу так милые дамы здоровья вам и удачи как это не грустно но это ваш крест

Тина Тим

Да никуда мы от него и не бежим. А поговорить то хочется об этом.Вот и поговорили.🤝

Александр Ядринцев

Удачи вам

Тина Тим

Благодарю.

Вощей

А так же советчица и самоудовлетворительница. Не сгущайте!

Тина Тим

Я не сгущаю. Многие женщины так живут.Я рада,что Вы стали для жены крепким плечем.

Вощей

Скорее спутником! Нет смысла пыжится делая "крепкое плечо", если нет чего то, что ведёт вместе в одну сторону, тем более нет смысла, если ветер дует в одну сторону, в паруса направленные туда же. ) Я спутник...

Gzeslaw Zdanowicz

То та я постоянно на стенки натыкаюсь,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,((((((((((

Александр Дубков

Вынуждена будет. А куда денешься - не загибаться же?

Виктор Конобрий

Да,но"каменная стена" может обернуться замком Иф!

Марк Альперович

Куда же ты исчезла,Тина Каменная.Скучаю без тебя

Тина Тим

Добрый день. Тут я. Иногда. Хозяйством занята.У меня весна.Надо трудиться в огороде.Цветочки сажать.Овощи. Хозяйственная я ,не каменная.☺️ 🌾 🌾 🌾

Марк Альперович

Ты,Тина КАМЕННАЯ.Это я говорю серьезно.Так, казалось, у нас много общего, и вдруг огород.Не надо огород городить

Тина Тим

Да не горожу я огород,давно все построено Я клумбами только занимаю Чуть.чуть...

Марк Альперович

Как одолели вы мои творения и вывод?Или каменная Тина в очередной раз разочаровалась?И ненавидим мы и любим мы случайно

Владимир Савин

Значит ,в свое время,держала завышенной "планку"

Юж
Южанка

Вот я - стена. И по-моему уже великая китайская...

Тина Тим

Верю. Мы должны создавать для детей все. Многие мужики думают,что их вырастить просто и дешево.