Ти
Тина

НЕ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ СУЖДЕНО ПРОЖИТЬ КАК "ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ" ! ПОЭТОМУ ОНА СО ВРЕМЕНЕМ ТОЖЕ МОЖЕТ СТАТЬ "КАМЕННОЙ" САМА СЕБЕ СТЕНА И ПОМОЩНИЦА!

Ответы · страница 3
НЕ
Николай Елизаров

Сама виновата.

Ти
Тина

😜

Ти
Тина

Я вообще не про себя.,вопрос задала.

НЕ
Николай Елизаров

Задав вопрос. нужен и ответ.

Виталий

Если сможет))))

Ти
Тина

Многие могут женщины и себя обеспечить и детей выучить.А мужчины на диване лежат пивко попивают.

Виталий

Много женщин и на панели промышляют..это не значит что все...

Ти
Тина

Всяких много. Люди разные важны ,люди разные нужны. Мне кажется сейчас поутихло, как в 90 на вопрос кем хочешь быть,девушки отвечали праст-й а парни бандитом.Особенно после фильма "Бригада.

Виталий

Так я про что?

Ракиб Расулов

привет тина

Ти
Тина

Прекрасно. Солнце светит.Птички поют. Цветы цветут.☺️

Ти
Тина

Благодарю. Позитив это очень хорошо

Ракиб Расулов

у нас +20и выше все нам хорошо

Ти
Тина

И у нас +20. Прекрасная погода.

Ирина

Так и есть.

Ти
Тина

Все идет от инфантильности мужчин.

Ирина

Кто же их такими воспитывпет?

Ти
Тина

Мы наверное. Все из семьи берется.Они нас копируют,наши дети.

Ирина

Но ведь раньше мужчины не были столь инфантильны.Напрашивается вопрос,- а не слишком ли мамаши залюбливают своих сыновей?Хоть одна из них спрашивала себя,-а хотела бы я иметь такого мужа,как мой собственный сын?Думаю,что большинство ответов были бы отрицательными..

Pux Pop

плохо это

Ти
Тина

Согласна, что плохо. Но как жить,если мужчины стали как королевишны.

Ти
Тина

Да хрен собъешь. Все ходят да поправляют ее, как бы кто не сбил.

Ти
Тина

Точно.Или Болгаркой ,так исподтишка,что не успел убежать

Ти
Тина

По короне не больно, слетит только так.

Ти
Тина

Спасибки.Поделюсь,если собью.😅

Наталья Ро..............я

👌 ✌️

Ти
Тина

🤝 🌾 🌾 🌾