Жанна Антонова

Можно ли добиться успеха, даже если никто вашу идею не поддерживает?

Ответы
Александр Максимов

Если Бог не поддерживает, то нереально добиться, Тоесть дойти можно до определённого успеха и потом смотреть как все горит синим пламенем!!! Помните? - " отселе в думу погружён, смотрел на грозный пламень он... "!!! Но если Бог вас поддерживает и ваша Вера крепка, то и сонм противников как снопы будут ложиться к вашим ногам!!!

Жанна Антонова

Спасибо за ответ))

Ки
Кисуля

Не всегда. Смотря успеха в чём? Если в мэры балатироваться... конечно без поддержки не выйдет. А если например похудеть на 100 кг без всяких диетологов... или там английский выучить... можно и в одиночку... если очень сильно захотеть.. даже если в тебя никто не верит.

Жанна Антонова

А если книгу издать?

Ки
Кисуля

Наверное можно... Ну да... Только денег найти... Пустить её в тираж... Да, можно.

Жанна Антонова

Согласна. Я именно так и сделала

Ки
Кисуля

Это здорово 👏✊👍

Андрей Будкин

Ну, всётаки прислушаться стоит. Причина одна. У Вас нет своих глаз на стороне. Только доводы у неверующих должны быть вескими. Если на доводы находится конкретый метод борьбы, то препятствий нет.

Жанна Антонова

А если их доводы глупые, скажем так им на пользу?

Андрей Будкин

Глупые доводы легко преодолеть как препятствие. Попробуйте выработать методику борьбы с возможным появлением этих препятствий. Если получилось-вперед. Если нет- не такие они и глупые

Жанна Антонова

Спасибо. Мои доводы оказались более правильные. Сделала, как хотела

Андрей Будкин

Доводы это слова. А препятствия реальны. Если хочешь чего-то добиться нужно не отмахиваться от предстоящих проблемм а уметь их решать по мере поступления. Я об этом говорил.

Жанна Антонова

Согласна. Я так и сделала, как вы говорите

Max Alabin

все зависит от того, с кем Вы имеете дело... есть люди не очень умные, то у Вас шансы есть. а если Вам аналитик объективно говорит, где у Вас слабые стороны проекта - то можно и прислушаться...

Жанна Антонова

Спасибо за ответ, у меня к сожалению только книга стихов, а не целый проект)

Max Alabin

со стихами сейчас непросто, как мне кажется... это не как во времена Маяковского... нужно иметь какой-нибудь основной доход, ну и для души - писать и публиковать стихи... это мое мнение...

Жанна Антонова

Так я и работаю, пишу так, для души.

Max Alabin

👍

Жанна Антонова

Спасибо)

Нина Архипова

Можно. Только вот "если никто не поддерживает", стоит задуматься, ибо либо идея такова, что ни один разумный человек с ней не согласится, либо Вас окружают исключительно недруги.

Нина Архипова

Да. Есть классика, а есть писанина. Одни книги называют шедевром, а другие - чтивом.

Жанна Антонова

А стихи тогда к чему по вашему относятся?

Нина Архипова

К поэзии, а некоторые к рифмованым строчкам, не более.

Жанна Антонова

Понятно. А вы бы мои к чему отнесли? 🖼

Нина Архипова

Набор слов. Даже не всегда в рифму. Я воспитана на классике, мне угодить сложно. Сама рифмую мысли, но стихами это не называю и не веду записи. Сочиню по поводу, прочту или преподнесу в открытке и забываю. Некоторые запоминаются, как, например, вот это:
Мой сын единственный, любимый!
В тебе, конечно, жизнь моя.
Благодаря тебе имею
То, что зову «моя семья»:
Чудесная невестка Кира,
Давно родные мне сваты
И, для меня всех лучше в мире,
Два внука — верх моей мечты!
И каждый день, проснувшись рано,
К вам обращаюсь в мыслях я,
Прошу: «Одно мне только надо:
Будь счастлива, моя семья!»

Мурат Джумагажаев

Естественно ведь гении в своём деле были одни верили в свое дело что открытие где то ткут рядом и били били в точку пока не пробились .ТК что ...

Жанна Антонова

Спасибо) поняла

Michael Lvovich Kunin

Если -сразу- не поддержали ! Первый признак-идея понравилась. И ее осуществление Вы увидите в чужом изобретении.

Michael Lvovich Kunin

Ну вот и просьба. Хоть один- Вы сможете прислать. А там -как знать. Понравится -я сборник оплачу. и по почте получу.

Michael Lvovich Kunin

Хорошие стихи. Но,что то очень без надежные. Как будто- женщина душой страдает.Сама того не знает. А ведь любовь-не вздохи и не страдания души.

Жанна Антонова

Название книги говорит всё) "Любовь на расстоянии"

Michael Lvovich Kunin

Я испытал такое чувство. Она - была - так далеко. А годы шли. И мы старели.А чувства-все сильней. -Она ушла из этой жизни.И нет ее -милей!!

Николай Костров

Конечно , даже Нужно, зная свою правоту, взять инициативу в свои Руки и идти до конца принятому решению...

Жанна Антонова

Спасибо. Согласна. Лично я именно так и сделала)

Николай Костров

Умничка ! 🌹👍

Жанна Антонова

Спасибо)

Владимир Н

Многих творческих людей поначалу считали придурками. Необычные. Возьмите, к примеру, К.Э Циолковского

Жанна Антонова

Астана. Интересно) а какой город поблизости?

Жанна Антонова

Какой серьёзный на фото

Владимир Н

Это моя реклама северного винограда сорта Мурс эрли

Andre Volfenzon

Можно... и даже нужно! мне жена орала что я намерен ерундой заняться. а я занялся и по моему успешно

Эп
Эпикуреец

Толку от идеи, если сам не можешь её осуществить. А только с помощью других. В этом успех что-ли?

Жанна Антонова

Я сама осуществила свою идею)

Эп
Эпикуреец

Ну и хорошо.) Какое дело до других? Может завидуют.))) Я бы просто наплевал на это.)

Жанна Антонова

Я именно так и поступила. Хотя надеялась, что родственники поддержат. Ан, нет

Эп
Эпикуреец

Ну и что? Сильнее всех только одиночки.)

Жанна Антонова

Наверное так и есть...

Жанна Антонова

А вы тоже одиночка?

Михаил Шмарин

успех зависит от твоих способностей, принцип делать всегда для всех хорошо и успех обеспечен.

Жанна Антонова

Наверное 🤔🤔🤔

Я Рисую Осень

а зачем вам те, кто вас не поддерживает, м? чтоб они вам не давали добиться успеха? подумайте.

Я Рисую Осень

ели конечно это не семья

Жанна Антонова

А от семьи почему нельзя отвернуться? Может так они поймут свою ошибку...

Я Рисую Осень

вот по этому и нельзя. делайте что считаете нужным, на близких можно просто не обращать внимание. я когда то отвернулся, сейчас очень сильно пожалел и понял, каким был дураком, спустя десятилетия

Жанна Антонова

Окей. Поняла. Спасибо)

Я Рисую Осень

всегда рад

Александр Априщенко

Идея должна быть востребована только Вами, помогут хорошо, не помогут справитесь САМИ......)))

Helen Brown

Можно! Главное, любить то, чем занимаешься. И не лениться. Тогда дорога сама найдёт тебя.

Жанна Антонова

Спасибо) 👍👍👍🌹🌹🌹

Александр Павлюсь

Сомневаюсь но если получается то нахлебников сразу находится хоть отстреливай !!!😊

Королевич Принц

упорство залог успеха великих мало кто поддерживал зато потом все завидовали

Жанна Антонова

Возможно. Значит продолжу начатое)))

Королевич Принц

а что ты начала? главное чтоб польза была от этого народу

Жанна Антонова

Книгу

Королевич Принц

информация есть на земле галлаграма бама . именно из нее человек получает информацию в книги стихи это знает хотя писатель текста не всегда понимает это например многие предсказатели брали информацию именно из бама😇говорят были подобные антены в виде нимба дл усиления сигнала

Карен Лорис-Руссо

Конечно можно. Главное, что тебе твоя идея нравится и ты хочешь её реализовать

Алекс Венцель

Можно,но для этого придётся потратить много личного времени и много денег...

Алекс Венцель

Я это сделал ещё 20 лет назад...Издал за свой счёт две книги рассказов...Оставил маленький след в истории.)))))))))

Жанна Антонова

Это же здорово. Я же успею ещё издать не одну книгу.

Алекс Венцель

Стихи или проза?

Жанна Антонова

Стихи

Жанна Антонова

А сейчас пишу роман

Игорь Шумейко

Успех от судьбы зависит. Если в судьбе нет у Вас успеха,ничего не получится.

Жанна Антонова

Может быть

Игорь Шумейко

Ну сами смотрите-Бузова. Крид и таких тысячи.

Жанна Антонова

Я не они

Игорь Шумейко

Вы не поняли. Они бездарны,а по судьбе им положено богатство. Я свою белую материю ДЭ на энергию меняю,они на деньги.

Жанна Антонова

Ок. Я поняла

Игорь Шумейко

Молодец Вы если поняли.