Прохор П

Я здесь много слышу о Законе бумеранга. Как у кого-то, что-то не получилось или его обманули. Они: Ничего, прилетит бумеранг и все они за это ответят. Это так говорят неудачники, и слабаки у них, что-то не получилось. Надо себя оправдать перед близкими, снять ответственность за неудачу - Бумеранг прилетит , все ответят. Партия жуликов и воров, правит много лет, чиновники всех рангов грабят страну и людей. Бумеранги должны летать миллионами - не летают. И люди мечтают о миллиардах бумерангов, народ слаб, глуп и запуган. Люди, нет и не будет этих бумерангов никогда. И не мечтайте. Или я не прав?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Идиоты, возвращается бумеранг, не поразивший цель. Нашли сравнение. Люди всю жизнь других третируют, убивают и ни хера им в ответ, но все же иногда жизнь негодяев наказывает, видел это и удивлялся, что это такое

Ир

Это примитивное понимание действия закона бумеранга.. иногда ведь прилетает уже бумеранг, а человек не понимает за что..

Юж
Южанка

Помогать нужно просто так. Потому что хочешь помочь. И без всяких ожиданий. Потому что в вашем случае - может и не найдется. А когда помогаешь в расчете на ответную реакцию - это уже смахивает на шантаж. А помогли твоему ребенку только потому, что ты не единственный хороший человек на свете.

Ир

Так я и не ожидаю.. Тем более не ожидаю добра от те, кому помогла.. это закон такой.. поможешь ты- помогут тебе.. не поможешь ты и тебе не помогут.. это закон! Закон бумеранга!

Юж
Южанка

Нет такого закона. Выдумки это все. Чаще всего вытирают ноги именно об того, который помогал... Используют и обосрут.🤷‍♀️

Ир

Типичное Украинское мировоззрение..

Юж
Южанка

??? 🤣 Вообще-то просто реальное знание жизни. И никаких розовых очков.

Геннадий Чичеров

Бумеранг возвращается только если не достиг цели. Поразив цель, он теряет энергию и не может вернуться. Закон физики !

Михаил Цветаев

Диалектика развития общества прилетит им всем даже после их смерти в виде презрения и проклятий потомков.

Прохор П

Эти басни, в церкви рассказывай.

Михаил Цветаев

Это не басни..история всех рассудит и церковь здесь не при чём.

Михаил Цветаев

Кстати-и самой церкви тоже прилетит..

Та
Татьяна

Закон Бумеранга - один из 12 Законов кармы. Работает независимо от нашего к этому отношения.

Прохор П

Я объяснил у кого и как он работает. У меня он никогда не работал, потому, что я решаю всё и сам. А что такое карма ты естественно не знаешь. Расскажи.

Та
Татьяна

🤣🤣🤣

Юж
Южанка

Чтобы бумеранг прилетел, его надо ЗАПУСТИТЬ. Сам по себе он не летает...)))

Прохор П

Выдумывать легче.

Юж
Южанка

А действовать боятся. Или просто лень... Русское "авось" - может судьба накажет.)))

Pavel Astafev

Он уже маячит на горизонте в виде войны, пока что на Украине...

Мохарям Ханипов

клан Кеннеди...(рэкетиры) вроде бы остался только один ...

Прохор П

Так ничего себе, хотели отобрать у частных лиц печатный станок.