🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Единственный антивоенный кандидат, который еще имеет шансы попасть на президентские выборы, сказал, что в России собрано 200 тысяч подписей; в ЦИК необходимо принести 100 тысяч подписей (но все они должны оказаться идеальными).
Подписи, собранные за рубежом, изначально рассматривались штабом Надеждина как запасные.

Ответы
Ма
Марина

А мне кажется, что и он - подстава. Красиво говорит, причем , нисколько не боясь быть посаженным за решетку даже за упоминание слова *война* и прочее. Очередная кхбшная многоходовочка - такое ощущение

Arsen Beisenov

"Родной брат" Гиркина - Стрелкова

Ма
Марина

Не исключено.

Николай Верниковский

для видухи его держат. или сотрут или 7% нарисуют. всё обговорено давно. недаром такую сумму денег им платит народ. за ЦИК. за выборы. а сколько дорог можно было построить...

Сергей Остёрский

Он убежден, что сладующие 6 лет Путин Россией править не будет. Фамилия его внушает надежду...

Николай Верниковский

его убеждения не стоят ни гроша. он строй не разрушит. и фамилия не поможет. все голосуют не за надежду, а против окурка плешивого.

Сергей Остёрский

Да, вопрос, голосуют ли.

Александр Сорокин

за рубь ежом? это как? за трёшник раком знаю, а как за руб ежом не знаю.

Я Мы

Пролетел как фанера либераст. Себе его заберите .

Kolos Frand

Не допустят его

Kolos Frand

Уже?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Пару дней назад

Kolos Frand

Думаю это было спланировано. Теперь есть кого на сво отправлять )

Дедушка Старенький

Наивный.)))

Ма
Марк

👍