Зинаида Бадяева

Говорят ,что Господь призывает к себе сначала шепотом любви ,потом голосом совести и под конец громом скорбей !Может не стоит дожидаться грома скорбей ?

Ответы
Aлександр Кузьмин

ПРАВИЛЬНО ! От сюда вывод - посылать к Господу надо СРАЗУ после рождения ! Шоб дяденька долго не призывал вспотевши ! Ни скорбей тебе , ни грехов ... и Ему там судить не кого !

Зинаида Бадяева

Что такое теософия ? Что такое труд Е.П Блаватской ? Тайная Доктрина - это синтез религии ,философии и науки -?

Aлександр Кузьмин

Религии - согласен . Философии - сомневаюсь . Науки - уточните какой ?

Зинаида Бадяева

А Вы знакомились с 3 -мя томами Тайной Доктрины ?

Aлександр Кузьмин

Религия - есть не наличие особых знаний , а отсутствие Элементарных . Философия оперирует ФИЛОСОФСКИМИ КАТЕГОРИЯМИ . Это Определение Понятия . Она выходит из симбиоза на стадии определения понятия БОГ . .... Осталось определить НАУКУ . А науки только ДВЕ - Математика и Физика (всё остальное Филателия) . ... так что у нас с Тайной Доктриной получается ?

Зинаида Бадяева

В Тайной Доктрине так много из физики и математики ,что тот не видит там ничего ,кто не хочет видеть и не желает знакомиться основательно.

Евгений

как можно смотреть на распятого и радоваться Разве можно носить распятие на гулянки, танцевать, прыгать и радоваться Кощунство

Зинаида Бадяева

Обычно православные носят на груди крестики но на крестиках нет никакого распятого Христа.Но иногда люди и не носят постоянно крестики на груди.

Константин Васильев.

Слушай достала со своими проповедями и всякой чушью на эти темы.молись сама и не прыгай выше своей тупизны на этот счет.

Офицер Флота Российского

Не важно Все равно призовет Скорее всего у человека судьба Дожидайся не дожидайся а конец будет точно по плану

Зинаида Бадяева

А как хорошо уйти в тот мир без болезней .без скорби- радостно и спокойно.Моя прабабушка Ядвига практически в 100 лет - обошла всех родственников на Дону по всем станицам вернулась домой сама истопила баню выкупалась ,проверила стоящую домовину в сарае ,пришла в дом на кухне поставила лавки в центре надела на себя все похоронное в руки взяла свечку и улеглась ровненько (перед этим сказала утром зажгите свечку в моих руках) все все поняли -так как они знали ,что она ходила прощаться.

Офицер Флота Российского

Крачсиво Но для нее то ровно ничего не меняет Впереди тлен И черви

Зинаида Бадяева

Она по- моему прекрасно понимала ,что тело это не все что от нее останется !

Офицер Флота Российского

В 100 лет??Ну там есть еще и явления маразма Это тожеинадо понимать А от тела и правда ничего не останется

Зинаида Бадяева

Но еще главное она не лежала пластом и не загоняла жизнь своей родни уходом за ней ,Моя мама говорила ,что она до последних дней была в абсолютном уме и памяти-никакого маразма.Была маленькой сухонькой ела очень мало избирательно.

Офицер Флота Российского

Ну Тут согласен Обузой быть не хотелось бы

Ел
Елена

когда говорят Господь призвал, имеется ввиду, что человек умер. может, здесь- к вере

Зинаида Бадяева

Да нет - именно задолго до ухода - видит ,что человек свернул с верной дорожки - с прямой на кривую и только !

Ел
Елена

поняла

Владимир Забродин

Зина а чей господь то? наших евреи давно вытурили. а еврейскому мы и на хер не нуда.

Сергей Финогенов

Бог всегда дает право выбора,нам, что человек посеет то и пожнет.

Зинаида Бадяева

Это по восточному - закон Кармы.

Сергей Финогенов

ну да у каждого,свой божок, но Бог есть Единый, и Его закон и Слово, для всех одна истина.

Alexandr Tokman

а вы уверены, что это бог призывает, а не его противоположность?

Евгений Антонюк

все по пословице: смазывают то колесо, которое громче скрипит

Трезвый

А может повременить? Куда спешить -то? Надоест еще там...

Зинаида Бадяева

А зачем спешить - об этом мало кто думает и мечтает...

Трезвый

И я об этом

Николай Дубинин

Очень жаль , что многие не слышат голос Господа .

Зинаида Бадяева

Вот именно услышать голос совести хотя бы !

Геннадий Макаров

А МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ ГЛАВНОЕ ПОПОЗЖЕ И В РАЗУМЕ

Зинаида Бадяева

Попозже и в разуме и конечно при полном здоровье ,как ушла моя прабабушка в 100 лет попрощалась со всеми родственниками обошла все станицы на Дону ,вернулась сама истопила баню вымылась и на кухне приготовила посередине лавку оделась в похоронное и в руки взяла свечу и попросила зажечь ее утром и сказала ,что и домовина ее в сарае уже заждалась.Сказала- срок пришел и не страдайте по мне.

Геннадий Макаров

УВАЖУХА МНЕ ПОПРОЩЕ ОБЪЕХАТЬ МОГУ НА БИБИКЕ -ЛАСТОЧКЕ ХОТЯ ПОМОТАТЬСЯ ПРИДЕТСЯ НО И ЗДОРОВЬЯ У МЕНЯ НЕ МЕРЕНО ХА

Зинаида Бадяева

Ну это прекрасно ,что здоровье немерено !

Геннадий Макаров

САМ УДИВЛЯЮСЬ

Michael Lvovich Kunin

Что то не соответствует Библии.

Зинаида Бадяева

У меня была книга - комментарии к Евангелии -куда-то делась - вероятно взяли почитать и не вернули .

Michael Lvovich Kunin

Если Вам нужны комментарии. Могу дать Вам лично. Задавайте интересующий Вас вопрос.

Зинаида Бадяева

На каком языке писались эти произведения ?Тора ,Талмуд и ТОНАХ 7ЭТО ЯЗЫК АРАМИЙСКИЙ ИЛИ ХАЛДЕЙСКИЙ ИЛИ ИВРИТ ИЛИ ДРУГОЙ ?

Michael Lvovich Kunin

Первые свитки .Которые были найдены в пещере .Писаны на иврите.

Зинаида Бадяева

пОНЯТНО !

Александра

Ну так пока гром не грянет...))))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Или гром душой делать потише

Ма
Марина🍁🍁🍁

У вас идеально, но у власти реально воры, если так обстоит жизнь у народа. Даже Юльку Михалкова заткнули лет пять назад , когда она сказала, если б я была президентом - сначала бы народ расспросила досконально - что он хочет и начала бы срочно это выполнять. А уж их передача уже в голос кричит о ворах ...сатира жёсткая. Достойных, честных, порядочных, профессиональных - власть воров не допустит просто так на эти места.

Зинаида Бадяева

Я про Юлию Михалкову ничего не слышала - пропустила.Напомните когда это было и что конкретно она говорила.Да референдум народный просто необходим и срочно !

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы уверены, что воры дадут провести референдум народу?)))) Они и там подтасуют цифры... А Юле предложили войти в думу, там не мало красавиц. Но такая умная и за народ там не нужна....

Зинаида Бадяева

Но не революция - выход из положения !

Ма
Марина🍁🍁🍁

А что? Если это уже 20 лет продолжается и конца то не видно??? Уже дети наши работают и на низких зарплатах, на выживании, на дороговизне, на ценах до небес....и прочем? И молится вся Россия на одного, типа, он хороший. А он наобещал много, а где выполнено? Всё то работают на своих местах, выкручиваются, а класс олигархов растет только в кучке. Впереди планеты всей мы почему то по олигархам....

Раиса Андреева

ВЫ правы!Спасибо за вопрос!

Ех
Ехидна

А если он прозвучал????

Зинаида Бадяева

Может быть еще есть время для исправления и осознания !

Ех
Ехидна

Пока молния не шандарахнула????

Се
Сергей

К суициду призываете?

Зинаида Бадяева

Отнюдь - нет - призываю к оптимизму !

Ку
Кукулькан

говорят, что кур доят

Денис Медведев

А может это дьявол.

Зинаида Бадяева

Он будет совсем иначе призывать к себе !Сначала тоже голосом любви ,потом будет соблазнять Вас всячески- украсть ,убить , отомстить и т.д.

Денис Медведев

Они же рядом.

Зинаида Бадяева

Дьявол и Бог - рядом ? Откуда Вы это взяли ?У Вас есть конкретные примеры ?