Сергей Дейнега

Что означает Поговорка: семь пядей во лбу?

Ответы
Любаша Мокина

Умен не по годам....свой ум -никому его не дам...😉 👍

Сергей Дейнега

А что же делать, если Пенсия маленькая, и поднимать не собираются, а только обещают Бляди! 😀

Любаша Мокина

вот теперь вижу русский!!!!!😜

Сергей Дейнега

Несовсем! 😀

Любаша Мокина

А материтесь как русский😜

Сергей Дейнега

Блядь - это Пустомеля, Болтун, Трепач, Брехун. Я изучаю уже 5 лет наше Наследие, т.е. Славян и Ариев. Я Потомок 1 из 4 Родов Белой Расы! 😀

Луиза Широкова

Ещё говорят : ума два гумна, - очень умный, значит

Сергей Дейнега

Нет, это рост ребёнка и он достигал возвраста 12 лет и проходил Обряд Имянаречения и Совершеннолетия, и становился полнокровным членом Общества, проходил всякие науки и ТД...

Свет

Это рост до лба новоиспеченного члна общества

Свет

Готов к получению знаний, есть куда их вкладывать

Лана Остудина

Лоб широкий, значит сильно умный.

Сергей Дейнега

теплее, а именно? 😁

Лана Остудина

вытачивания ложек.

Сергей Дейнега

Почти, т.е. при рождении ребенка, Волхв с Отцом искал дерево подходящее по биоритмам ребенку, проводил Обряд и его срубали и били на баклуши, т.е. поленья, из которых делали ложки, ручки для ножа, меча и тд. Т. е. Обереги для ребёнка.

Сергей Дейнега

а что такое облака?

Виктор Шифердеккер

Шибко умный однако))

Сергей Дейнега

Потому я углублённо изучаю Наследие наших Славяно Арийских Богов и Предков.

Виктор Шифердеккер

Молодец ты на верном пути желаю удачи!!!

Сергей Дейнега

Благодарю! 🙏 я вообще-то на работе, есть время отвечаю и в Спрашке тоже.

Виктор Шифердеккер

пишу с николаевской мы за вас!!

Сергей Дейнега

Благодарю. 🙏

Ирина

Значит шибко умный.

Сергей Дейнега

а что знаешь о Бабе Йоге?

Ирина

А почему Йоге, а ни Яге?

Сергей Дейнега

Потому что она была Йога, а не Яга. С приходом Христианства и Большевиков, многое было уничтожено, искажено и ТД..

Ирина

а йога баба йгой занималась

Сергей Дейнега

Нет, она была молодой Богиней, которая спасала детей - сирот Белой Расы.

Свет - Мария Стрижевская

ЗНАЧИТ УМНЫЙ

Сергей Дейнега

Нет, это рост ребёнка, который достигал возвраста 12 лет и проходил Обряд Имянаречения и Совершеннолетия, и после этого его начинали обучать разным наукам и ТД.

Лена Елена

очень умный

Сергей Дейнега

Нет, это рост ребёнка когда он достигал возвраста 12 лет, проходил Обряд Имянаречения и Совершеннолетия и становился полнокровным членом Общества, обучался всяким наукам и профессиям, и ТД..

Лена Елена

Да? Спасибо...

Сергей Дейнега

Незачто!