Галина Алекс.

Сидельцы с завода " Азов" предлагают бартер:- мирных жителей на жратву и лекарство,наверное на наркотики. *** Ломает их там всерьёз!!!!!?

Ответы
Серёга

У людей, находящихся в подобной обстановке, наблюдается значительное увеличение тревожности и приступов паники, повышается уровень паранойи и снижается способность ясно мыслить

Галина Алекс.

Вот наемники и приказали торговаться.

Серёга

они наёмников скорее всего предложут обменять на свою жизнь

Галина Алекс.

Не похоже! Наемники,скорее всего важные птицы. А они под защитой самых отьявленных головорезов.

Серёга

тогда может начаться внутренний конфликт сначала за продукты потом за жизнь они ведь отрезаны от всего

Галина Алекс.

Может ещё не дошли до полной кондиции?

Граф Д’ Артуа )

я заявление другое слышал от Прокопенко...говорит (видео) - будем оборонятся до последний капли крови

Галина Алекс.

Дан приказ? Будут! Иначе и там и здесь один клин. Утилизируют!

Во
Вован

Они по своему правы,как голодному воевать.

Галина Алекс.

Т.е. нормально так,живого человека на жрачку?

Во
Вован

Ну не мертвого же предлагать.Поставьте себя на то место.Жрать то ,судя по вашей комплекции. вы любите.

Наталья

кстати сказать, 1 кг на 1 кг веса..😏

Кошка На Раскаленной Крыше.

Жрать захотели. ... ... ...

Галина Алекс.

И наркотики заканчиваются. А без них начнут сдаваться.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ломка - страшная сила. За дозу все сделают, в том числе, может, сдадутся?

Галина Алекс.

Командиры опасаются,что так и будет.

Граф Д’ Артуа )

фейк

Граф Д’ Артуа )

так ЧИТАЙТЕ! А я про видео говорю!

Галина Алекс.

Можно и видео. Истеричные вопли азовского командира.

Граф Д’ Артуа )

а нашего офицера ВДВ ?...Он идёт...и просто восхищается ими как войнами! Брали они базу их несколько дней...Азовцы мёртвыми оставили 53 убитых...раненых своих всех забрали. Ни какими мирными жителями не закрывались. Есть видео как наш офицер идёт по базе этой после боя...и о них так отзывается. Понимаешь..не?)

Галина Алекс.

Если вы про завод им. Ильича,то похоже. Но не про азов сталь.