Галина Александрова

Сидельцы с завода " Азов" предлагают бартер:- мирных жителей на жратву и лекарство,наверное на наркотики. *** Ломает их там всерьёз!!!!!?

Ответы
Серега

У людей, находящихся в подобной обстановке, наблюдается значительное увеличение тревожности и приступов паники, повышается уровень паранойи и снижается способность ясно мыслить

Серега

они наёмников скорее всего предложут обменять на свою жизнь

Галина Александрова

Не похоже! Наемники,скорее всего важные птицы. А они под защитой самых отьявленных головорезов.

Серега

тогда может начаться внутренний конфликт сначала за продукты потом за жизнь они ведь отрезаны от всего

Галина Александрова

Может ещё не дошли до полной кондиции?

Серега

это будет к осени

Граф Д’ Артуа )

я заявление другое слышал от Прокопенко...говорит (видео) - будем оборонятся до последний капли крови

Галина Александрова

Дан приказ? Будут! Иначе и там и здесь один клин. Утилизируют!

Во
Вован

Они по своему правы,как голодному воевать.

Галина Александрова

Т.е. нормально так,живого человека на жрачку?

Во
Вован

Ну не мертвого же предлагать.Поставьте себя на то место.Жрать то ,судя по вашей комплекции. вы любите.

Наталья

кстати сказать, 1 кг на 1 кг веса..😏

Кошка На Раскаленной Крыше.

Жрать захотели. ... ... ...

Галина Александрова

И наркотики заканчиваются. А без них начнут сдаваться.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ломка - страшная сила. За дозу все сделают, в том числе, может, сдадутся?

Галина Александрова

Командиры опасаются,что так и будет.

Nikola Mahkov

-это верно!--

Граф Д’ Артуа )

фейк

Галина Александрова

Кто на Азовстали сегодня?

Граф Д’ Артуа )

что да?