В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Мои вопросы в большем случае для Вас Принцессы и НеПринцессы, Золушки и Леди, Женщины и Девушки, и это не исключение ))) - А если бы я случайно поцеловал тебя в губы, чтобы ты подумала?

Ответы
Самойлова Катерина

Ничего бы не подумала,меня в Париже официант ресторана поцеловал крепко в губы..было это полной неожиданностью для меня.Посмеялись и все..

Марина Кузнецова

Ну если бы мне понравилось...может повторили бы...а если бы не понравилось..чего думать то ...по морде нужно бить...учись целоваться

Лидия Надеевец

случайно.... не интересно я бы и думать не стала если случайно так отметила бы професионализм и все

Аксенова Эльвира

Я бы ничего плохого не подумала,а только определила ваш поцелуй, каков он нежный или страстный.

Александр Ефремов

интересный вопрос . но более интересно было послушать мнение наших лучших прелестниц

Была Когда-То Хорошей)

Сначала треснула бы по голове, а после бы подумала: случайности не случайны))

Ольга Филимонова

Укусишь или не укусишь)))!!!! Как та гусеница из мультика , про Муравья!!! 😀

Алексей Малахов

Я случайно не целую. Только любя. А в губы- только любя неплатонически...

Es
Estrella

Случайно??? 🤔😏 Это, как наткнулся на "кулак в темноте"??? 😁💅

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Примерно да)) но только приятнее))

Людмила Судас

ЭТО КАК СЛУЧАЙНО, МИМО ПРОБЕГАЛ ЧТО-ЛИ. ИЛИ ПРИ ЛОБОВОМ СТОЛКНОВЕНИИ...

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Примерно так))

Людмила Судас

НУ ЕСЛИ БЫ МИМО ПРОБЕГАЛ ,ПОДУМАЛА ЧТО ЧЕЛОВЕК ОТ СЧАСТЬЯ ВСЕХ ЦЕЛУЕТ, А ЕСЛИ ПРИ ЛОБОВОМ ТО НАВЕРНОЕ НЕ УСПЕЛА БЫ ПОДУМАТЬ.....

Ир
Ирина

случайно уже думали бы вызванные эмоци и от поцелуя и обстоятельства)

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Совершенно верно))

Елена Романова

Случайно думаю не целуют .к этому значит было и прилюдие какое то .

Irina Makarova

А, что у Волшебников тоже бывают простые человеческие желания?

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Да ИриНочка и всегда приятные ))

Irina Makarova

Это, если Волшебник - добрый!

Irina Makarova

💋

Татьяна Долбунова

случайно поцеловал? Промахнулся губами, что ли?🤣 🤣 🤣 🤣

Татьяна Долбунова

если бы хорошо поцеловала, то, может, и пожалела бы, что промахнулся🤷‍♀️

Ольга

Я бы тебе ответила тем же!Но этого случайно быть не может..

Н:
Наталья :Rose:

"Чудеса случаются" ( цитата из сказки Алиса в стране чудес)

Cергей Свириденко

А на рыбалке не одной дамы, может с утра принял чемергесу?

Св
Светик

ЧТО ЖИТЬ ТЕБЕ ОСТАЛОСЬ НЕ ДОЛГО.... БЕЗ МЕНЯ!😂 😂 😂 😉

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Да без твоих чарующих губ и красивых глаз души СветлаНочка очень будет нелегко

Св
Светик

ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО!))))))))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Прелесть ти такая😘😘😘😘

Св
Светик

СПАСИБО)

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Тебе спасибо что посетила мой вопрос и от тебя веет светлой теплотой

Свет - Мария Стрижевская

Я ЛИЧНО ЛЮБЛЮ ЦЕЛОВАТЬСЯ Я БЫ ОБРАДОВАЛАСЬ И ОТВЕТИЛАБ ,

Любовь Мандрикина

случайных поцелуев не бывает! а еще зависит от ситуации