Recardo Diaz

Задолбали черные рваные на коленках джинсы у телок, все как с конвейера .

Ответы
Jaguar

А почему бы не ходить в рваных блузках, трусьях и прочей одежде? Что за дебильная мода? А я ещё встречал в прохладную погоду "тёлку", у которой под рваными джинсами было надето разноцветное трико. Феерично!

Recardo Diaz

мда

Фролова Светлана

Согласна. Рваные вещи вообще носить не рекомендуется. Плохая энергетика и неэстетично,как и потертые впрочем. Но это мое мнение. А почему черные, а голубые не нервируют?

Recardo Diaz

голубые нет

Фролова Светлана

Согласна. Рваные вещи вообще носить не рекомендуется. Плохая энергетика и неэстетично,как и потертые впрочем. Но это мое мнение. А почему черные, а голубые не нервируют?

Табылдиева Инкара

Сейчас и мужчины одевают не хуже девушек))) мне тоже надоела когда мужчины одеваются и ведут себя как женщины..сплетничают и любуются с собой..а не женщинам

Вячеслав Яшин

Согласен,меня это тоже напрягает-когда нормальные толковые ребята и девушки рядятся в рваное тряпьё как безграмотная гарлемская гопота!!!Обидно за них!

Ира Прокуда

ну у нас в стране с этим просто эпидемия. Стоит одному идиоту отчудить что-нибудь,так все,как паломники начнут скупать все китайское говно оптом

I.
Irina ...

верю что задолбало,я так же не в восторге,у меня их в гардеробе точно нет,да и у подружек тоже. Терпите мужчины,мода меняется быстро😉

Гуля Царёва(Ахмерова)

А я видела мужика с рваными коленками и из дыр торчали трико.Мне тоже не нравятся такие джинсы.Вроде как носить нечего.

Ол
Ольга

У некоторых бывают рваные красиво, у некоторых как будто собака только что ободрала, да еще ноги кривые и худые.

Алиса Шадрина

Не у всех. Есть девушки которые не следят за модой и одеваются как они сами решили и что им идет.

Евгения Кузнецова

да на это противно смотреть- неужели им не стыдно так нищенски выглядить ???😱 😞 🤔

Вячеслав Панов

Такое впечатление, что они ходят по пластунски по асфальту или на коленях танцуют Дабстэп !

Валентина Мартьянова

Так же задолбали на парнях зауженные штаны...Да и на девушках про рваные джинсы согласна

Дарья Щепрова

Во первых телка, это оскорбление! Во вторых не подписывайте всех под одну гребёнку!

Recardo Diaz

ОК все?

Nadezhda Zhuravskaya

А ты думаешь:откуда берётся мода? -напала собака из-за угла и сделала моду!!!🤣

Людмила Осинцева

Задолбали чёрные - любуйтесь синими. И цвет красивый и ножки видно, есть выбор.

Марина Матвиенко

Если бы вы знали - сколько они стоят, я вообще не понимаю, за что платят!

Ли
Лизавета

Это вы ещё не видели джинсы с молнией по всей заднице между половинок !

Елена Комарова

Надо открывать цех по залатыванию дыр. Я тоже не люблю. Кантри стайл...

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Есть токое 🙂 но это летом система винтеляции а зимой целые имеются

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Я всмысле тебе придётся поверить мне на слова. Доказательств не предоставляю 🙂

Recardo Diaz

потому что их нет?))

Recardo Diaz

ну вы и кадр конечно же😆