Alexx M

Допинали бы до конвейера. Тогда, возможно, и сейчас на ИЖах бы ездили. Но что-то пошло не так?..🖼

Ответы
Br
Brutik

Мечтать не вредно!Попробуйте назвать хоть один мотоцикл,который мог сравниться с Чешским или Итальянским.Я промолчу об других изветных марках.Так,с чего всё вдруг бы стало лучше,чем за бугром.

Br
Brutik

Ты Буратино с деревянными мозгами.Ты посмотри-ка лучше на себя.Всю свою никчмную житуху. Только пил,воровал где только мог и всё никак не мог найти,кто тебе испортил жизнь.Посмотри в зеркало деревяшка!И сразу увидишь виновного

Alexx M

😂 Ну ты и клоун. На вопрос то ответишь или так и будешь дальше свою ущербность показывать?

Br
Brutik

Я ребёнок,по сравнению с тобой полным идиотом!Ты,мудила пытаешься обосрать кандидата технических наук,жизнь отдавшему разработке самых современных космических систем.Ты,плебей и неудачник.Пошел в задницу.Хотя,ты в ней сидишь с рождения.Урод!

Br
Brutik

Куда лезешь со свиным рылом в калашный ряд мудо одноклеточное с мозгами без извилин.Мычит что-то невнятное.Рептилия,что с нее взять!🤮🤮🤮🤮🤮

Alexx M

То, что ты долбоеб, Я давно понял. На аопрос-то ответишь?😂

Ми
Михаил

Знаешь в Иране все в основном на мотоциклах ездят и кто кому должен завидовать водитель БМВ или водитель ИЖа.Мотоциклы это для людей определённого возраста ,

Alexx M

Причем тут зависть вообще?

Kolos Frand

Стране удобства для людей излишни, рабом всегда попроще управлять.. недопустимо что бы люди с рабства вышли, вот и решили ИЖ не выпускать.

Кот Кот

Я порожаюсь на людей. Мотоцикл крайне простое и сримитивное изделие и вся разница в ток насколько его красивым пластиком обещать.

Кот Кот

Я совсем недавно стоял возле маркета ждал чела. Рядом был припарковон мотоцикл импортный в метре.. Я за 40 минут рассмотрел каждую его деталь её назначение и конструкцию и компоновку и понял что все это безобразие закрыто под красивым пластиком который придаёт вид а без пластика это обычный советский мотоцыкл
Разве что на этих тормоза дисковые и тазодатчик на переднем колесе. Ну плюс обвес руля ещё. Больше отличий нет

Кот Кот

А что не так. Разница в коробке ещё.. Нуу её я рассмотреть не смог

Кот Кот

Расскажи кратко что не так

Alexx M

Все мотоциклы абсолютно разные

Кот Кот

А чисто на электро.. Хотел бы прокатится.. Где характеристики улёт???
Просто интересно??

Alexx M

Мне электро че-то пока не интересно

Alex Sher

Гайдар и Чубайс, пьяному ельцину напели в уши что на х*** нам это производство мы и так всё купим

Вера Сергеевна-V

"Кувим" у кого-то -самим без хлопот ! Этот принцип развалил не один только "ИЖ"

Alexx M

Так купили у Японцев лицензию, и за 10 лет не смогли до конвейера довести.

Wlad Korn

Зато видеомагнитофон смогли освоить. 😄

Котэда

зато в космос гагарина пустили

Робот Вертер

Так это СССР Гагарина в космос отправил через 16 лет после чудовищной разрухи послевоенной. А тут за 23 года лада на китайских запчастях

Алексей Тарасов

И так ясно, дельцы не об этом думали, а все продали не меллолом

Alexx M

Производство закрыли потому что эти мотоциклы никто не покупал

Алексей Тарасов

Да кто вам это сказал, покупали бы, наши мотлциклы были хорошие, время воров пришло и все распродали, чтобы миллионерами стать, голова то больше не на что не годна у них

Alexx M

Мне не надо, чтоб кто-то мне что-то говорил. Я сам покупал импортные мотоциклы в то время, потому что наши мотоциклы были редкостным говном. И все мои друзья и знакомые делали так же.

Алексей Тарасов

Ну, я же не спорю, катайтесь на здлровье только страну в этом плане не надо обсирать

Alexx M

А кто обсирает? То что люди на заводах не умели и не хотели учиться делать конкурентоспособные мотоциклы это факт, а не обсирание.

Владимир Петров

А у нас всегда- или майка короткая, или писюн наружу...)))

Владислав Кравцов

Борис Николаевич Ельцин с компанией. Главная причина.

Владислав Кравцов

Ну, и подготовительный процесс в лице озападившихся партийных бонз перестройки.

Alexx M

Так при них лицензию у японцев на него и купили. Только все равно сделать не смогли.

Владислав Кравцов

Не хотели. Задача была убить экономику. Вот с этим почти справились. Большой запас прочности не дал до конца ушатать.

Alexx M

Деньги то тогда зачем тратили? Оставили бы как есть, оно само так же сдохо бы

Николай Дьячков

Изменить бы ему "жопу", переднее крыло и приборку👍🏻

Alexx M

Для этого надо было хоть так на конвейер сначала поставить)

Николай Дьячков

Так, а это прототип чтоли?

Alexx M

Опытный образец. В 80-е пытались сделать

Николай Дьячков

Ого, для 80-х он вполне себе неплох👍🏻

Alexx M

Был бы неплох, если бы осилили)

Константин Саратовцев

Пока до пинали до полной разрухи всё производство.

Alexx M

Причем тут галоши? Это и ежу понятно. Что в 90-х мотоциклы 30-х годов стали никому не нужны.

Константин Саратовцев

Мотоциклы, мотоциклами, я не байкер, да и в 70-х, ни Хонду, ни Кавасаки в СССР было не купить, того же Харлея послевоенного.

Alexx M

Это не значит, что их не было. Они были и развивались, совершенствовались. А ижи и восходы оставались на месте. 90- е это и показали.

Константин Саратовцев

Было разрушенное войной хозяйство, не было мужиков и надо было всё делать заново, частенько копируя. Зато сейчас, да красота!!! Россия НИЧЕГО не производит! Даже издевательский шильдик "Москвич 3" КИТАЙСКИЙ.

Alexx M

Война уже давно закончилась, уже в космос полетели. А мотоциклы как были так и остались. Поэтому и сдохли в итоге.

Ваняя Иванов

всё впереди!..нормальные герои всегда идут в обход!

Алексей Пимяков

я на минском и восходе ездил а потом москвич 2140

Alexx M

Я много на чем ездил и езжу)

Алексей Пимяков

молодец .только береги себя

Александр Максимов

Узрели наконец, что и наш автопром был и есть??

Александр Максимов

А честно ли называть говно- говном и при этом жить в нем и употреблять его?? Вы признаете, что вы « говноед»??? Ну только честно?

Александр Максимов

Вы живете в «говне»?

Alexx M

Это вы говно жрете лопатами и причмокиваете

Александр Максимов

Вот видите? Это простой тест на то, когда человек живет в своей стране и пытается нагадить ей, в ней и на нее!! Вы не выдерживаете простейшего теста, потому как, задумайтесь, кто одурманил ваш разум и заставил думать вас, что одна страна должна производить абсолютно все, не зависеть и не стремиться к кооперации и смежности??

Alexx M

Это вы живёте в выдуманном фантастическом мире, оправдывая разгильдяйство, лень, безделие и нежелание развивать и совершенствовать выпускаемую продукцию.

Лана🙃

У меня у папы был Иж помню как он меня катал)))

Лана🙃

Такого красивого точно, красненький был!

Alexx M

Наверное юпитер или планета 5))

Лана🙃

Юпитер вроде с двумя выхлопными трубами .

Alex Dark 🇷🇺

горбач сделал все чтобы это не случилось

До Элвиса Не Было Ничего

Упертый в одно.. Где про шарики на пляже

Владимир Демидовский

Пошло не так в мозгах у "успешных"

Владимир Демидовский

Иж-Планета в Некоторое время ещё1 выпускался Москвич-412, выпускался вплоть до успешного Горбачёва. Потом они запустили новую модель неплохого легкового автомобиля. Но у этих опять что-то пошло в мозгах не так.

Alexx M

Этот с 60-х годов разрабатывали😂

Владимир Демидовский

Разрабатывали, а выпускать начали при Горбачёве.

Alexx M

При Горбачев поняли, что не могут и купили лицензию у Ямахи. Но тоже не смогли...

Владимир Демидовский

Чего не могут. Вы всё в одну кучу валите.

Alexx M

Не разработать не смогли, не готовое решение производить. Ничего не смогли. Могли только дкв350 клепать как и 50 лет назад.

Ка-Валерчик Гузенко

Кто их делать будет!? Мэнэггеры !?

Alexx M

Производить то, что купили

Ка-Валерчик Гузенко

Дык некому уже оказалось!

Alexx M

Сами не смогл, купили и тоже не смогли. Где все делись-то?

Ка-Валерчик Гузенко

Торговать все стали !

Ка-Валерчик Гузенко

Счас та жэж фигня! Проще магазин замутить, чем производство

Игорь Фолимонов

Ну я в любом случае лучше пешком