Asem

Принять мужчину таким,какой он есть,может только военкомат?

Ответы
Dmitrii Zvencin

Прошу...у Бога Счастья для тебя...
Не мимолетного, а самого земного...
Прошу,чтобы хранил тебя, любя,
От злых людей и от дурного слова...
Прошу любви...красивой, как заря...
И нежной, словно ландыши весной...
Прошу...у Бога мира для тебя...
И неба голубого...над тобой...
И спросит Он:"Скажи,мое дитя,
Что этот человек - так много значит?"
Отвечу: "Просто любимая моя!"
И Бог поймет: -Не может быть иначе !!!

Сысо Александр

если серьёзно то - мы с супругой познакомились на сайте знакомств когда оба были вдовыми женились притирались долго но разводиться не спешили прожили пока немного 8 лет пока разбегаться не думаем в начале пути супруга ходила к психологу тот объяснил человека прожившего 60 лет не изменить видимо у неё хватило мудрости но решать вам как поступать

Юрий Киселев

военкомат сделает что ему надо из того материала. который ему дадут , система отрубит лишнее , приставит нужное,
а что касаемо тонкого намека,то не надо ничего исправлять в мужиках , они и так почти боги , только нужно волосы под мышками сбривать, и в носу не разводить чертополох. 😀

Со
Соня

👍😀 и ещё конечно влюбленная женщина. Но если военкомат только на 1 год. А она навсегда, но или до тех пор пока не наступит разочарование. Но пусть этого не произойдет!!!

Рамиль Гирфанов

Ошибаетесь Военкомат принимает только здоровых по состоянию здоровья для службы в армии А девчата выбирают для совместной жизни для создания семьи

Борис Сабуров

Принимать мужчину таким какой он есть может он сам. Военкомат принимает его как мобилизационный ресурс , не пытаясь узнать, какой он есть.

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 ай да умница

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.

Андрей Головин

Глупая женщина пытается переделать мужчину, умная управлять им, ну а мудрая - принимает все как есть, в том числе и свой выбор!

Андрон Шрайбикус

Ну помню, приняли... Зрение минус пять с половиной.... А теперь Гвардии старший сержант запаса войск ПВО, и нисколько не жалею.

Ан
Ангелина

Умничка так держать)))

Нина Ковалёва

Да и тоже не всегда. у моей знакомой сына в армию не взяли, потому что алкаш, дебошир, на учете стоит где можно и где нельзя.

А*
Андрей ***

А у меня пример: собирались забрать с ДЦП. Бедолага 2 недели справки собирал

Олег Валяев

И Мать какой бы не вернулся

Нина Ковалёва

Ну это вообще не обсуждается. Это святое

Андрей Сашин

Если ваш парень после службы в горячей точке вернётся без ног, вы его приняли бы после такого визита в военкомат?

Иори

Зачем тогда в военкомате медкомиссии если он всех принимает без разбора? Не надо говорить то, о чем не знаешь

Ан
Ангелина

Шутки понимать нужно!

Иори

Шутка не соответствует истине, поэтому не смешно

Леонид Шестаков

как раз, военкомат то может и забраковать...энурез... плоскостопие... аритмия... нетрадиционная ориентация...

Александр Ковалев

единственное место где правильно оценивают кто ты,потом остальное не мнение а тупая попытка позлить

Олег Суханов

Если военкомат принимает мужчин таких какие они есть значит он должен нести за них ответственность.

Владимир Вельский

Если он соответствует критериям. Для брака тоже есть критерии, Вы ведь в вопросе это имели в виду?😁

Раиса Сузько

Только сильно любящая его женщина.Военкомат может сказать что хитрить и не принять его такого.

Татьяна

А другого и не надо, только таким, какой есть. Чтобы быть таким, мужчине смелость нужна

Сергей Марков

принимает военком ... пацанов!!! а вот выпускает - мужиков ... за редким исключением!!! 😉