Марина П.

Когда нас бьют без причины мы должны отвечать ударом на удар!И не иначе!

Ответы · страница 2
Иван Рейвах

Марина! Когда дают то берите но когда уже бьют то нужно убегать, И не иначе!

Марина П.

От вас другого и не ожидала😃

Иван Рейвах

Какой был вопрос таков и ответ! Другого и быть не должно,

Марина П.

Вот только слово должно не употребляйте!Я пугаюсь!

Иван Рейвах

Не употребляют много соли и сахара, Но водку пьют до потери сознания. Вот это уже и есть испуг от слова Не употреблять лишнего!!!

Марина П.

Ой какой исключительно правильный

Иван Рейвах

Не правильный а Праведный! Улавливаете разницу???

Альбина Процкая

Ответить надо так, чтобы это желаник пропало раз и навсегда у обидчика.

Az
Azamat.

А в этой жизни больше не как, промолчишь сядут на голову да и не только

Светлана Ковригина

Надо всегда уметь защищать себя и свою семью, а то вообще затопчат

Никита Козлов 78Rus

Золотые слова! А ещё лучше, не допускать, чтобы нас смогли ударить!

Petr Белый

Этим ни чего не докажите! Уходите и ни когда туда не возвращайтесь

Владимир Богомолов

Правильное понимание событий..... Иначе - Затопчут следом идущие.

Владимир Богомолов

Будьте здоровы и удчны................!!!

Владимир Богомолов

Здоров , весел , полон сил !!!!!!!!!!!!!

Елена Молоткова

Библия учит другому. Но ситуации бывают разные. Может Вы и правы

Григорий Григорий

За родных и себя отвечу. Только так))) И жаль что так происходит.

Марина П.

И не жаль.В стойло надо ставить некоторых!

Котэда

да ладно вам. А мазохисты лупят друг-друга с остервенением , а?

Марина П.

Если судьба-кручинушка,то я тебе покажу

Марина П.

Вот.Что и требовалось😛

Котэда

ну- тогда ты достигла своей целит

Котэда

я не плачу- всему свое время

Марина П.

А для чего сейчас у тебя время?

Марат

Бить по лицу я с детства не привык. Думал Гудкевич ребра круша

Марат

Боксер был такой и про него В.Высоцкий песню написал.

Марина П.

Так вот крушить ребра это понравилось бы мне на практике,но,увы и ах,не Гудкевич

Марат

Какой-то раздвоенный ответ: жалеете что песню про вас не написали или не сложилась судьба женщины боксера?

Марина П.

Шо не сложилась судьба женщины-боксера

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы правы! И не иначе! В противном случае Вам не видать удачи!"

Александр Путин

А лучше первым бить, перехватить инициативу как говорил ВВП

Тимаргазы Сарабашев

Ответив агрессией на агрессию мы только преумножаем его

Марина П.

Ой,только не надо про подставление щек!

Тимаргазы Сарабашев

Каждый строит свою жизнь сам! Моя несколько отличается от вашей.

Евгений Здоровцев

и чем вы будете отличаться от обидчика?...только мнением)

Евгений Здоровцев

субъективное мнение ещё ни кто не отменял)

Евгений Здоровцев

отрицание чего либо, ещё не причина отсутствия отрицаемого.

Марина П.

Носителя абсолютного знания и истины на Земле нет

Евгений Здоровцев

как хорошо сказано..но Он был .И Он являлся Истиной. Сам говорил, что ОН, Путь, и Истина и Жизнь. ( можно отрицать, можно принять на веру)

Марина П.

Мы о сейчас по-моему ,говорим

Евгений Лавровский Женат

А когда находя для этого свою причину, надо благодарить?

Марина П.

Конечно.С низким поясным поклоном и с резким выпадом ноги вперед

Евгений Лавровский Женат

Глупости это все. Не надо допускать насилия. Надо учиться адекватному общению

Андрей Феоктистов

ПРАВИЛЬНО!!! Желательно лаутик с вертухи ! Чтоб срыва-0!!!!!

Ирина Супрунович

Я думаю что надо ответить ---не надо давать себя унижать !

Дана Хамзина

Уходить! У если вы садомазо то отвечайте ударом на удар.

Дана Хамзина

Полюбите себя! Уделяйте больше времени себе! Будьте красивыми, улыбайтесь! Жизнь изменится, я это точно знаю!

Туякбай .

А как же постулат, если ударили по щеке, подстав вторую?