Елена Прекрасная

Дорогие обсуждайкины! Почему у многих из вас реакция на вопросы, как будто у автора вопроса что то случилось или как будто лично вас оскарбили? Это всего лишь вопросы, ничего личного))))

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

ОСКОРБИЛИ- ты пиши правильно и не оскорбляй людей своей неграмотность.(ни чего личного)

Владимир Забродин

А ведь почти ни кто не заметил или сделали вид или сами такие. удел современного школьного обучения. 🌷прими в знак извинения.

Елена Прекрасная

Я заметила свою ошибку просто не могу исправить. Иногда поспешишь - людей насмешишь) а иногда телефон наисправляет

Владимир Забродин

Это просто:- Удаляешь вопрос и пишешь по новому

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не может читающий вопрос отделить вопрлшающкго от вопроса. Никак не получается.

Yra Kozlov

публика разношерстная .много нервных маньяков . неучей . и вообще чурок по жизни

Соболев Валерий

и правду вы сказали. от какого слова образованно ваше непонятное "оскарбили"?

Соболев Валерий

спасибо.

Гражданин Мира Первый :-)

не бери в голову и живи проще...а то словно у тебя реально чтото случилось ))

Елена Прекрасная

Абсолютно ничего) просто ещё не освоилась) но уже многие моменты забавляют))

Гражданин Мира Первый :-)

ну и чудесно...просто играй и не парься ))

Ир
Ирина*Z

а вдруг случилось.. и нужна помощь.. вот и советует народ .. переживает.. 🤣

Елена Прекрасная

Да) такие есть переживатели, что и в хвост и в гриву) хотя не все такие) большинство все же нормальные люди)

꧁༺Зagadka ༻꧂

На то у них и реакция))) с себя перекладывать. Развлекаются так наверное)))

Евгений Антонюк

мудрость их догоняла, но они все равно приходили первыми. а она - второй

Гарри Трубников

Здравствуйте, Елена Самоето, не будем все принимать близко к сердцу.

Сохиб Ильёсов

Я тоже удивляюсь, что случилось то. Толи магнитная буря или что ещё...

Вл
Владимир

Все просто, надо думать о Хорошем и Хорошее будет Вашей привычкой..

Дуб, Quercus Robur

это болезнь новичков... перенесение темы вопроса на спрашивающего

Михаил Гехт

Тут уж у кого как с культурой, в формулировке вопросов в том числе

Дильшод'$

Тогда вопрос без оскорблений. Ты согласна Выйте за меня замуж!

Елена Прекрасная

Что за бред, если документально вы хозяин, то это все сказки, если нет, то не надо туда и лезть

Дильшод'$

Во время приватизации она там участвовали и имеет право там жить.

Елена Прекрасная

Так разделите и продайте или продай свою долю

Дильшод'$

Она не хочет. Ее цель мне извести и посадить мне вновь в тюрьму.

Елена Прекрасная

Так не спрашивай, продай, а ещё лучше подари табору цыган.

Господин Евгений Vирт

Меня например жалобы переводят в режим помощи. Ну вот такой я.

Господин Евгений Vирт

Не надо всем. Лишь тем кто обратился.

Елена Прекрасная

Молодец Не каждый может так.

Забава

Природа поиздевалась над некоторыми, а над некоторыми жизнь

Га
Галым

Вот именно. Близко к шкуре почему то воспринимается у многих

Владмир

Просто любопытно, как автор вопроса оправдываться будет.😀

Га
Галина

точно. воспринимают вопрос. как будто пишешь о себе-глупые.

Сергей Николаевич

Леночка.меняйте Непрекрасную на Прекрасно замечательную