Сергей Иванов

Самая большая тюрьма, в которой живут люди, — это боязнь того, что подумают другие?...

Ответы · страница 2
Владимир Кузнецов

Нет...Это Россия...Вообще,после смерти,каждый Россиянин,автоматически попадает в Рай...Потому что в Аду,он уже был...

Бизсовисный Катяра

значит я-свободен!!!! и мне похрен что о мне думают люди...впрочем как кошки собаки тараканы и все вместе взятые!!!!!!!

Света Life

Одним словом КОТ , КОТОРЫЙ ГУЛЯЕТ САМ ПО СЕБЕ 🤣

Татьяна Коновалова

У меня внук плевал на то ,что думают другие,а старшее поколение живет другими ценностями,может молодёжь права?

Михайлина Ольга

Да, это тяжко.....всегда думать о том, что подумают другие! А много ли тех, кто не зависим от мнения окружающих ?

Га
Галина

Как козерог козерогу, могу сказать, что чем старше становлюсь, тем больше пофиг на то, что подумают другие!

Карусель😉

Вот и мне жить стало намного легче

Ri

С годами научился забивать на это...Главное что бы все было правильно, справидливо и в рамках приличного..

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

другие вправе знать, что вы не против того, чтобы они были вправе знать о ваших правильных намерениях....

Cергей Свириденко

В большой тюрьме таланта не наживёшь.он проявляется в минимуме пространства и в максимуме времени!

Ахмед Арчаков

Мы теряем жизненные и нравственные ценности вот это тюрьма, а то что другие подумают мне все равно.

Всеволод Лапухин

думаю не для всех, некоторые не обращают на это внимания,хотя конечно для многих важна репутация...

Андрей Фёдоров

на самом деле так и есть,в большинстве случаев. но порой плевать на всё и ты писаешь на всё по ветру

Александр К

А вдруг не то подумают , 😳 А ну их ,пусть думают что хотят ,ломаю оковы бросаю кандалы😁👍

Ростислав Туманский

Живя в обществе, невозможно существовать отдельно от него и его мнения, его правил и законов.

Ар
Аринa

Мне фиолетово что кто ломает обо мне. Это их страхи, их заботы, я порой даже не знаю этих людей

Надежда Ша

👍ооо.. еще кааак живут!..где есть страх...там никогда нет любви...страх все уничтожает😯

Кот Ученый-Чтец

Я вообще не кого не боюсь, 😎но вру конечно...Я только честно и личку могу написать.😉

Евгений Антонюк

Если все думать, что дураки могут подумать, то никакого времени на обдумывание не хватит

Ел
Елена

пожалуй, вы правы. рамки, которые нам ставят еше в детстве, так и держат нас до старости

Роман М

Эта тюрьма настолько большая, что можно блуждать в ней ни разу не наткнувшись на стены

Валерий Манеев

Не надо о этом думать,живите,так,как нравится не оглядываясь назад,пусть себе думают.