Muza

🖼 Не претендую на истину в последней инстанции.

Ответы
Александр Максимов

Легко перепутав!! Любовь или похоть, мы рвём себе жилы ломаем все ногти! А вот на досуге ученные люди, сказали что семьи страдают повсюду, и муж уклоняясь от важного долга бежит из семьи, изменить, и что толку что вы нам расписывать похоть взялись, да Бог создал нас, но не чтоб мы спилися, ни чтобы ходили налево, направо, ни чтобы Любовью к себе наслаждались, а чтобы любили и знали мы Бога

Ли
Лилия

а у Вас есть страничка в контакте...здесь я не умею фотки отправлять(

Наталья

👍😁😇

Muza

🤝

Наталья

🌹