Ma
Maria

Приходилось ли Вам быть объектом травли в школе, на работе?

−1
Ответы · страница 2
Татьяна Морозова

объектом зависти и козней ...да...)

Ma
Maria

почему? Чем это было вызвано?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ДА БЫЛ ичем вы поможите сейчас??

Ma
Maria

так и я была. До сих пор не пойму- за что?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - есть симпатии и антипатии - есть ошибки в общении и что важно не умения с вашей стороны отстаивать свою позицию - выглядить сильной и выевлять твердость характера - и заинтересовать собеседников - возможно у вас было оное но вы были белой вороной

Ma
Maria

неконфликтная я . Этим пользовались наверное. Послать или дать в морду не могу

Antitролль. Игорь

С тобой то что не так?🤔..

Antitролль. Игорь

От тебя это не зависило.... Не сожалей...😜

Ma
Maria

неважно. Я не быдло. Все под богом ходим.

Ma
Maria

Он мне помогал. Да. Но не фанатично.

Antitролль. Игорь

Я Сатане более доверяю.... Не будем...

Antitролль. Игорь

🖼на шее что?

Карен Лорис-Руссо

В школе да. На работе нет

Карен Лорис-Руссо

Наверное потому что был не такой как все. Слишком добрым

Ma
Maria

Считают подлизами или ж...лизами..так думаю

Азат Рахлукум

Нет в школе я был так называемым (йог) спортсмен выше всех, в комплексах ни под кем ни ходил, ни из-за того , что, а из-за , многие старались лечь, под кого то

Ma
Maria

Да, таких часто не переносят. .комплексы наполеона)))

Азат Рахлукум

🧐 Тут вы ни правы я только считал есть правильно , а есть ни правильно☺️

Батя

А что стряслось?

Ma
Maria

Просто сейчас эта проблема во многих школах

Батя

Звереют люди

Де
Денис

К счастью нет

Олег Кочетков

Не позволял

Сергей Маркелов

Как и всем.

Ma
Maria

Не всем. Эти особи выбирают обьект

ვასო წილოსანი

Возможно

Ma
Maria

Мои ноги тоже были названы" колесами велосипеда"..а потом охапка комлиментов- Мол, "таких красивых ног я никогда не видел "( это от мужчин уже)

С К.

А тут я её очень поздно родила и дети ей говорили, что её родители старые... Она плакала и все время говорила, что боится, что мы умрем. Такая жуть была!!! Я на собрании родителям устроила, "старая". Это ж от родителей узнали дети...

Ma
Maria

Я тоже в 40 родила второго. Наверное и меня это ждет. А вот отец наш пожилой. Сын стесняется..ему 8, 5 а отцу 66

С К.

У нас в классе мамочки были по возрасту, как моя старшая дочь, родившие лет в 16-ть. Я так и сказала на собрании, чтобы они лучше про себя рассказали.... Ой, что было!!!

С К.

Дети злые, завистливые.... У нас все позади. А вы держитесь!!! Самое главное, дружите со своими детьми и все будет хорошо!

Алиса Лиса

А вам?

Ma
Maria

Да. И в училище и будучи взрослой. Вообще ко мне постоянно приставали и всячески нарушали мое уединение.. сяду где нибудь с книгой, обязателтно- или гадость скажут, или пинка, или еще что то. Сама я никогда ни к кому не лезла. Хотела только уйти с головой в мир книги, и никого не замечать ..

Николай

да...

Николай

в школе нет в институте декан 5 лет травил пока его не выгнали и чуть не посадили..

Николай

да и ректора кулагина тоже выгнали за это самое..

Ур
Уралочка

нет

Янг Николсон

нет

Татьяна К.

нет

Ма
Марта

Да.

Ма
Марта

За то что работала за троих.

Ма
Марта

Есть хорошая поговорка:"Кто на кого с мечём пойдёт тот от него и погибнет." А есть ещё и библейская. Что человек сеет то и пожинает. Так и было. Всё время они терпели поражение ибо ни чего нет тайного что не становится явным.

Ма
Марта

У них зависть. Я ни когда не мщу. С моей дороги Господь убирает всех моих врагов, И это правда.

Владимир Чураков

Да.

Владимир Чураков

Без деталей и подробностей...😁🌹

Га
Галина

Да

Га
Галина

Да, вполне. И даже помогло в учёбе, а потом и в работе, да и в повседневной жизни тоже почти каждый день

Ma
Maria

Я с трудом.чуть в дурдом не угодила..

Га
Галина

Оооу... сейчас Вы как? Работаете со специалистом?

Ma
Maria

пережила сама. Но остались кое- какие проблемы

Га
Галина

Литература, блоги очень помогают! Удачи Вам!!!

Дмитрий Краснов Z

мне пытались объявить бойкот но им это не помогло . они сами перегрызлись меж собой а я кем был тем и остался

Ma
Maria

Мне обьявляли. Полгода молчания. Потом ушла все таки от них.