Александр Костарев

Кто прыгал с парашютом? Как лучше самому или с инструктором?

Ответы · страница 17
Nadeshda

лучше не прыгать...

Юрий Фунтов

лучше с парашютом

Александр Костарев

Там можно было и фашистами и между собой. Мой коллега приходил на час раньше и "летал". А потом мне показывал: сегодня я над Сталинградом летал. Двоих сбил, а третий меня цепанул. Еле долетел. После работы жена меня ждёт внизу с машиной, а мы летаем.

Юрий Фунтов

ну а как еще время коротать если ночная смена в охране.только фашистов гасить.ну или летать.не успеешьпобедить-блин смена кончилась

Александр Костарев

Я слышал лётчикам запрещают водить машину после полётов. Это правда? У Ил-2 скорость отрыва где-то 160-165 км/час. Я на себе это замечал

Юрий Фунтов

есть такое.навык другой реакция и тд...автомобиль имеет точку опоры.самолет и корабль нет.сам полет не труден.форсаж при взлете и посадке только.но и опять же люди в воздухе-ответственность!!

Александр Костарев

Спасибо Вам за беседу и удачи!

Владимир Фомин

Лучше с парашютом

Александр Костарев

Кто ж прыгает без парашюта?

Владимир Фомин

Ну , кто не рискует ..............

Александр Костарев

Очень большой риск. Я в такие игры не играю. Риск должен быть минимизирован

Владимир Фомин

Прежде всего он должен быть оправдан

Владимир Фомин

Полк ВДВ рассчитан на 40 минут боевых действий.50 % в реальном бою отводится на потери в воздухе ,5 - 8 при приземлении , ну и остальное на удержание плацдарма до прихода основных сил

Александр Костарев

К сожалению, я артиллерист и такой статистики не знаю. Да и не в этом дело. Просто у нас отменили одиночные прыжки, а оставили только с инструктором. А так хотелось самому прыгнуть.

Александр Костарев

Мог бы ещё в армии попрыгать!

Ирина

лучше с парашютом

Александр Костарев

Ха-ха-ха! Но, к сожаленью, Вы не оригинальны

Ирина

ни сколько не расстроилась

Александр Костарев

Я не хотел Вас обидеть. Просто и прыгнуть хочется и жаба душит платить за инструктора

Ирина

тогда смотрите в интернете как прыгать

Александр Костарев

Я так понимаю: главное не как прыгать, а как приземляться

Александр Костарев

Спасибо Вам за советы!☺️

Александр

Лучше с парашютом

Александр

С инструктором никто не прыгает. Бывают прыжки с принудительным раскрытием парашюта и бывает с самостоятельным. А инструктор всегда остается на борту самолета.

Александр Костарев

С инструктором-это в тандеме

Александр Костарев

Я тоже думаю-зачем мне инструктор?

Александр

Первые пять прыжков как правило с принудиловкой, а потом и самостоятельное, так называемые затяжные прыжки.

Dr. B & W

Лучше с памперсом

Александр Костарев

Ну это Вы, наверное, из своего опыта.

Dr. B & W

Ну конечно, по совету инструктора

Виктор Кунаков

лучше с парашютом

Александр Костарев

К сожалению Ваш ответ не оригинален.

Александр Костарев

Это почти как в КВН. У татарской команды спрашивают: Как по татарски вперёд? -Алга! А как назад? -Запомни! Татары не ходят назад! -А если надо назад? -Мы разворачивается на 180 градусов и Алга!

Leonid Tsigelnitski

лучше с парашютом

Александр Костарев

Вы в своём ответе не оригинальны.

Та
Татьяна

лучше с парашютом

Александр Костарев

Без парашюта очень трудно!

Сергей

лучше с парашютом

Александр Костарев

Без парашюта очень опасно. В интернете есть ролик.

Вова Теплоход

Не позновато ли?

Александр Костарев

До сей поры хожу в горы и катаюсь на горных лыжах.

Виталий Хомяк

лучше не прыгать

Виталий Хомяк

тогда не знаю, хотя у самого тоже мысль такая закрадывалась прыгнуть с па.....

Александр Костарев

Нужно всё в жизни испытать, а то жить неинтересно.

Виталий Хомяк

а если это будет последнее что я попробовал?

Александр Костарев

У Никулина был любимый анекдот: Навстречу друг другу по одной колее неслись два поезда, но не столкнулись. Почему? Не судьба!

Виталий Хомяк

вот и я не хочу испытывать судьбу

Владимир Яновский

лучше не прыгать

Александр Костарев

Каждый выбирает свой путь!

Александр Костарев

Прочитай вопрос, а потом делай комментарий!

Владимир Яновский

ЕСТЬ дела и поважнее чем прыжки

Александр Костарев

Флаг вам в руку, как говорится. Я же вас не заставляю ни прыгать, ни отвечать!

Ал
Александр

С Батюшкой 😀

Александр Костарев

В смысле-с батюшкой-инструктором?

Ал
Александр

У меня сын в армии, когда они первый прыжок совершали, с ними батюшка тоже прыгал, не в тандеме конечно. и перед прыжком водой святой крапил

Александр Костарев

А с нами на Эльбрус священник поднимался. Дошёл до седла.

Василий Васильченко

С инструкторшей!

Александр Костарев

Хороший вариант! Мне он уже нравится!

Александр Костарев

Только, наверное, сложно найти инструкторшу. Там всё больше мужчины.

Ва
Василиса

Лучше не прыгать

Ва
Василиса

Правильное решение , зачем жизнью и здоровьем рисковать .

Александр Костарев

Позвольте мне самому о себе беспокоиться

Es
Esher

Лучше на земле))))

Андрей

Я сам, только первый раз после пенделя)))

Лева Правая

нет такого опыта

Ви
Виталий

Наверное самому

Александр Костарев

Я тоже хотел ближе ко дню рождения. Говорят: А мы уже в октябре не прыгаем.

Ег
Егор

с инструкторшей

Александр Костарев

Был уже такой вариант ответа.

Ег
Егор

но прыгал ли он а я да 2 раза аж