Жизнь

Четверть населения планеты бедствует,1 миллиард неграмотны,1 миллиард человек живет меньше чем доллар в день,1 миллиард недоедает.Как вам?

Ответы
Роман Ашигов

каждый должен бороться за свое а кто не может это их проблемы пусть голадуют.

Николай Молодкин

Мы живем по Закону Джунглей ! И вряд ли это изменится в ближайшем будущем !

Жизнь

Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. В Библии написано: «Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Бог,— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду».

Николай Молодкин

Похоже ОН не очень сильно желает нам счастья ! Коли войны не прекращаются на Земле !

Жизнь

скоро Армагеддон положит конец всем войнам.

Николай Молодкин

Скоро это сколько тысяч лет ?

Alex Alex

каждый год русских становится на 1 миллион меньше,как вам ?

Артемий Мацнев Z

Надо это менять, благо способов миллионы: бери и делай!

Жизнь

что бы вы сделали?

Артемий Мацнев Z

Например, дал бы людям надежный источник дополнительного дохода из дома.

Жизнь

решать надо не следствие а причину.

Артемий Мацнев Z

Совершенно верно! 🙂 В таком случае - Ваши предложения?

тт
татаева татаева

всю жизнь воспитание..

Ак
Акела

нам то?да ничо так...

Ирина

Грамотные,живем,доедаем

Жизнь

и всё?

Ирина

Работаем,воюем,детей-внуков растим,влюбляемся,развлекаемся.....В Африку не поеду.Скоро они к нам переселятся,наше последнее съедят

Ак
Акела

пруве Ириха!!!!как шисть? 😄 🌹 😘

Ирина

Привет,Ужасный.Хорошая жизнь. Рысью с утра,работа,супермаркет,рынок...С тележечкой.Упала.Печатаю Погода прекрасная 😘

Ак
Акела

ой...какая насыщенная жисть...завидно ажно

Ирина

Так же,как я твоим уткам. А тебе я рада.Скучаю