Вадя С Хитровки

Ещё вопрос о спорте: Если брать командные виды спорта - футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, водное поло.. Какие команды, в каких видах спорта, наиболее сильнейшие? Ну, или одни из сильнейших.. Вот смотрю: вроде, ЦСКА неплохо играет - в хоккее, в баскетболе.. В футболе, более-менее ясно - Мадридский "Реал", Барселона, Ливерпуль, Манчестер Юнайтед.. Из наших - не знаю.."Спартак"? "Зенит"? "Динамо"?, Торпедо?

Ответы
Ир
Ирина

Лучше всех художественная гимнастика😜

Вадя С Хитровки

ну это уже кому что нравится. Я вот предпочитаю смотреть хоккей. Плавание тоже интересно, биатлон..

Ир
Ирина

Я мать гимнастки😂😂😂

Вадя С Хитровки

Ну, тогда конечно

Павел Примаков

"зенит" и"краснодар" клубы прошедшие в еврокубках в 1\8

Вадя С Хитровки

Помню, во второй половине 80-х был ЧМ по футболу - 1988, что ли год. Сборная СССР играла с голландцами. Наши проиграли. Состав нашей сборной, как сейчас помню, на 90% состоял из Киевского "Динамо". Неужели не могли набрать сильнейших игроков из других команд, в равных пропорциях?

Павел Примаков

это был че

Doc.

В России нет ещё пока, команды лучше - ЦСКА!!!!

Вадя С Хитровки

Пожалуй, соглашусь с Вами