Анюта

А если будет инфляция, банки могут увеличить ставку по уже взятой ипотеке??

Ответы · страница 2
Rafail Kanyukaev

скорее нет, в договоре все должно быть предусмотрено, по моему банки все риски уже учли

Тень Призрачная

это обычно условиями договора регулируется, если там такое прописано то вполне могут

Ушаков Владимир

вряд ли....политика по ипотечному кредитованию не напрямую связана с уровнем инфляции

Александр Андреев

У меня нету ипотеки--не надо эту кабалу--так что мне по барабану инфляция и банки!!

Алексей Заславский

ИПОТЕКА НЕ ЗНАЮ, А ТО, ЧТО МНЕ БАНК ПОНИЗИЛ ПРОЦЕНТНУЮ СТАВКУ ПО ВКЛАДУ- ЭТО БЫЛО.

Co
Consp

надо читать договор. Скорее всего да - там пункт про существенные изменения есть

Шу
Шурли

я о таком не слышал, обычно наоборот стараются реструктуризацию долга делать

Канат Аушахметов

Возможно . Но вряд ли , что взято изначально, то так дальше и будет. Я так думаю.

К)
Кэтрин )))))))))))

Если не ошибаюсь,эту информацию они приписывают сразу в договоре,почитайте

Нюта

всё новерное увеличится..а может и нет..это ни здесь вопросы задавать нужно..

Десант

Нет, вы только выиграете с этого, если зарплату увеличат вслед за инфляцией

Анюта

А это будет не большое повышение:)

Sergej Unger

В этом не сомневайтесь уж тут индексацию проведут так быстро что еще вчера

Дмитрий Лебедев

Смотря как в длглворе указано. Бывает что и могут. Это в каждом случае свое.

Адиль Оспанов

Что за вопросы дурацкие.Банк будет делать всё
лижбы им это было выгодно .

Елена

в договоре нужно смотреть. Если в договоре об этом нет ни слова - не могут.

Обсуждайка

в договоре должно быть всё указано, а договоры они составлять умеют......))

Айдар Жадыков

кажись нет,действует ставка,находящаяся на момент подписания договора

Айдар Жадыков

а я курьером по городу,с армии уволился больше нигде видать не сгодился.с работой в Алмате ваааще полный алес,с двумя высшими дворы подметают

Анюта

Да ну, у меня сестра в Дубай уехала представителем Казахстана работает. Езжай назад в Россию

Айдар Жадыков

не к кому ехать,а так бы с удовольствием

Анюта

А зачем к кому то? Приезжай, снимай жилье, устраивайся на работу, бери ипотеку. Делов то))). Мне никто в жизни не помогал, очень тяжело было, но не унываю))

Айдар Жадыков

ну значит надо подумать над этим

Воланд

Читайте внимательно договор.если там это не написано,то не имеют право

Алексей Смолин

Банки - поле чудес! Капитализм - страна дураков. Ничему не удивляйтесь...

Юрий Шкурин

ЕСЛИ ТАК ТО ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОПИСАНО В ДОГОВОРЕ! А ТАК НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!