Борис Воробьев

После последних неплохих отечественных фильмов возникает естественный вопрос, почему снимают фильмы в основном о спорте? А почему нельзя снять фильмы о простых рабочих, шахтерах, учителях, медицинских работниках, военнослужащих и т.д.? Мы все помним замечательные советские фильмы различной тематики и хотелось бы продолжения традиций в современном кинематографе!

Ответы · страница 2
Ас
Асман

не могут, стыдно как может простой работяга раскрыть сюжет мысль, сказать проще нищий не интересно

Ас
Асман

жизнь простого люда не кому не интересна(скучно) на таком сюжете денег не заработаешь, смотреть,не кто не будет вот и снимают всякую х...

Борис Воробьев

Ага, а ведь государство финансирует многих режиссеров и может "заказывать музыку", вот так-то, уважаемый! Все не так просто, как Вы пишите!

Ас
Асман

сейчас государству не до идеологии, у государства одна забота как при царе мужик не должен думать, а то бунтовать начнет, не образованными легче управлять, даже администрация частная лавочка не так ли?

Шагарьян Хайретдинов

это всегда так было. Лучшая литература во всем мире рождалась в условиях тяжелейшей диктатуры

Борис Воробьев

Ничего нельзя пускать на самотек!

OK
Oleg Koshevoy

Ну Вы хватили! Надо же развивать в человеке потребительские качества, а иначе как же их дурить?

Зоя Zoana Валеева

жаль конечно были хорошие фильмы но сейчас простые люди не интересуют их деньги правят миром

Борис Воробьев

Так и в Америке - тоже, но ведь снимают там иногда отменные фильмы! Дело не только в "зелени"!

Любовь Неуконина

а где они сейчас? сейчас в почете аллигархи...с воровской хваткой, властью и оружием в руках

Анатолий Дубинин

Потому, что они простые. А кому хочется быть простым. Это тогда, партии нужны были простые.

Светлана Николаевна Кравченко

Согласна с вами полностью надоело уже криминального характера информация по телеку

Константин

Сейчас везде ООО и работники на хозяина работают вот и не актуально наверное стало

Дина Муратовва

Не видят в других крутых, умных и сильных людей и это "-" отечественных режиссеров

Владимир

Надо чтобы молодежь быстрее забыла о нашем прошлом, или знала только негатив.

Любовь

СЕЙЧАС В ОСНОВНОМ БОЕВИКИ......ИЛИ МЫЛО ПРО НЕСЧАСТНУЮ ЛЮБОВЬ С ХОРОШИМ КОНЦОМ

Валентина Соколова

Сейчас капитализм .И фильмы снимают те которые больше принесут денег сразу.

Владимир Тамбовцев

креаклы, от кого это зависит, брезгливо оттопырят губу и скажут "Неформат"

Valera Vavin

потому, что правдивый фильм о них не снять. Люди-то знают. как сами живут!!

Борис Воробьев

Всюду могут, а у нас почему не снимут? Мы сами с таким отношением нагоняем тоску на себя и на других!

Татьяна Мороз

Хотелось бы,но все сводится к тому "Кто платит, тот и заказывает музыку"

Бо
Бока

я увлекался спортом, но фильмы о нём не очень люблю. что-то не то в них

Борис Воробьев

Но речь-то не только о спорте!

Нина Савина

Раньше и дети хотели стать космонавтами , а не торгашами и бандитами.

Никифоров Валерий

Все , время уже не вернется , уважение к человеку труда кануло в лету

Кай Фрост

Хм... Интересно - а какие это у нас "неплохие" последние фильмы были?)

Борис Воробьев

Судя по Вашему возрасту, диалог не имеет смысла!

Кай Фрост

А возраст тут вообще при чём?) Если Вы о советских фильмах, то против них ничего не имею как раз))

Маргарита Гракович

последнии фильм о наших пенсионерах Карп отмороженныи посмотрите