Св
Светлана_Светлана

Есть такая тема в кинематографе "фильм о мести". Ну, например?

Ответы
Елена Семенова

Самая классика - "Граф Монтекристо". Ещё есть российский фильм "Палач" о мести женщины за изнасилование. Ну и "Ворошиловский стрелок", конечно.

Бо
Бока

Террористы уничтожили 13 израильских спортсменов в Мюнхене. Потом террористов уничтожали. Название фильма забыл

Бо
Бока

Ок

Та
Танюша

Все современные тягучие сериалы об этом... Муж отбирает ребенка у жены... И пошло поехало.. Одно да потому...

Ме
Меланхолия

Я плюю на ваши могилы, Ветреная река, Законопослушный гражданин, Ворошиловский стрелок, Непрощённый...

Ме
Меланхолия

Первый - крайне мерзкий фильм.

Св
Светлана_Светлана

его Анджелина Джоли ставила, от неё любой высер возможен.

Ме
Меланхолия

Не знала, но мысль верная.

Бабайкин Юрий

Месть и закон-Индия,Банды Нью йорка,Убить Билла,Неуловимые мстители(шутка)🤣

Александр Чайка

не смотрел таких.Разве только:Хазбулат не стерпел шашку выхватил вдруг....

Ма
Маргарита

"Если наступит завтра", наверное)) Но это экранизация книги Шелдона...)

Влад Тоневицкий

Фильмы с Чарльзом Бронсоном про мстителя

Толя Попов

😳😲🤪..............про метлу ?......веник ?👇

Не
Нелли

Есть конечно. "Месть и закон "

Antitролль. Игорь

"Месть и Закон".... Болливуд....

Nikola Mahkov

-это индийские фильмы!--✌️

Wlad Korn

"Месть слона"., например 😃

Ма
Марина

"Вендетта по мексикански"

Вадим Иванов

Не промахнись, Асунта...

Ma
Mass.terr

"Я плюю на ваши могилы"

Св
Светлана_Светлана

Художественный?

Ma
Mass.terr

Да

Андрей Будняев

Граф Монтекристо.

Ал
Александр

да-да, тот самый

Маша

Узника замка Иф

Ви
Виктор

Два капитана....

Виктор Федин

Месть и закон