Марго Королева

Мою окна, ребенок говорит: а у моего друга мама, когда окна моет, ключ в карман кладёт, если упадет из окна, чтоб домой попасть)... а живут они на 8-м этаже...

Ответы
Александр Логвиненко

На 5 курсе отмечали День Рожденья одногруппницы. Сидим. Вкушаем. Возник вопрос. Где Света? Выходила покурить. На балконе тапочки и опрокинутый стул. Все в шоке. Через минуту приходит Света зелёная и описсаная. Вывалилась с 8 этажа. Повезло. Накануне была метель. Упала в ямы для теплотрассы.

Марго Королева

Покурила... заодно и пописала)

Александр Логвиненко

Да. Но осталась жива.

Хлебников Александр

Было такое, правда не с 8-го, а с 5-го... Мужик пришел, жены дома нет. Он к соседке, мол, пусти, через балкон залезу.... Она- иди. Он через 5 минут заходит и говорит- можно у тебя посижу, подожду жену... (из жизни)

Юрий Исаков

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Они наверно,как каскадёры надувной мат устанавливают перед мойкой окон.

Андрей С.

а мне одна автоледи призналась- надеваю красивое белье, чтобы если авария, в морге не стыдно было

Aliyar Aqayev

Ну,или хотя бы дверь не пришлось ломать (а ушедшего не вернешь)-юмор цвета антрацит

Александр Вяткин

Мама - белка летяга. Осталось выяснить одно: парашютяга или дельтапланерюга?

Я Вера

Если человек может окна на 8 этаже, у него всегда возникает мысль о падении.

Nik N

Начиная с 30-го и выше ключ не поможет, парашют цеплять надо.

Я Вера

))

Михаил Киранов

А начиная с 8-го что может помочь?

Люцифер

Я с ключом от квартиры ходил на 6000 метрах))…🏔️ ⛰️

W/
W/S/G

ЮМОР ... ЧЁРНЫЙ ..КАК И ЖИЗНЬ ЗА ТВОИМ ОКНОМ ОСЕННЕЙ НОЧЬЮ..

Марк Крост

ключ надо оставлять в замке в двери тогда попадешь домой

No Ne

Завищание пусть напишет . И голову пусть проверит .

Ольга Долина

Логика у ребенка работает,но если юмор ,то черный.

Макс Фариняк

👍👍👍👍👍 сообразительная мама

Артур Корнилов

а если ключи забудет , то хоть тлф с собой возьмет

Юрий Насонов

Она не знаю, а ключ и в правду обратно поинесут. )

Rudi Helm

даа потом и елюча ненужно но всетаки заботится

Анна Познякова

надо было ему сказать - не слушай глупых людей!

Марго Королева

Поздно) вырос ребенок

Сергей Янков

Ключь в кармане широкого халата не повредит.

Вячеслав Газизов

У меня обычно дети сами открывают мне двери

Алексей Кожура

👍крылья расправит и спланирует !