Наталья

Кто пользовался продукцией ,,Сибирское здоровье,,? Были ли результаты?

Ответы · страница 3
Гена Лозовой

нет-не было-просто никакого лучше в аптеке купить травы для простаты

Ирина Чарикова

Кто во что поверит, тот тем и здоров. Обычная сеть, обычная коммерция.

Леонид Лукьянов

Бизнес и здоровье не совместимы! Не ловитесь на приманку мошенников!

Сергей Вахрамов

купил использовал после понял что я лох которого развели на деньги

Александр--\\-- Саша

Самая хорошая продукция это "ПОТАПОВСКОЕ ЗДОРОВЬЕ"🌹 🌷 🥀

Серёга Сельподрюков

Раньше кифир пах кифиром а сейчас какой то блювоткой или дреснёй !

Игорь Шумейко

Всё временно и у каждого по разному. Лучше в корне очистить себя.

Михаил Maro

Результат всегда есть , только чаще всего мы до него не доживаем.

Ви
Виталий

Была хорошая продукция..я раньше пользовался..сейчас не знаю..

Александр Иванович

Отличный результат. Всю неделю пьяный!!! Да ишо и счастливый!

Николай Штрак

не было...по-моему, обычный брендоляп с завышенными ценами...

Октай Гусейнзаде

Я использавал продукцию жанесс ' результаты поразительные

Вл
Владия

каких результатов вы ждете...оно поддерживает..но не лечит

Марат Ниязбеков

Я Вам скажу-полная разводка ! Убедился на своем опыте !

Елена Валиуллина

Зубная паста не провоцирует потерю голоса,это плюс

Vladimir Rossoshanski

Да сосед уехал в командировку и у него выросли рога

Анатолий Валюх

Конечно - толку то нет, А ДЕНЬГИ УШЛИ, да ещё какие!

Владимир Мурзабаев

Не пользовался такой продукцией,да и нужно ли оно

А*
Андрей ***

Классные мази. Мне при растяжении хорошо помогло

А*
Андрей ***

А мне то за что? Производителю спасибо