Solnyshko

“Каждая женщина – дитя Природы, поэтому мы также изменчивы и непредсказуемы, как и она… В каждой из нас живет и ветер, и дождь, солнце и земля, деревья и травы – и ткут удивительную нить нашей жизни. В нас – тысячи настроений, миллионы оттенков, сотни сверкающих граней…

Ответы
Владимир Строганов

Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.

Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Hива" и Женщина-"Вольво".

Есть Женщина-плазма и женщина-лёд.
И женщина-лезвие, женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!

Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель И
Девочка - помнишь я нес твой портфель?🙂

Solnyshko

Независима, не завистлива, непорядочность не прославила.
Допускаю: кого-то обидела, но зато никого не подставила!

Не озлоблена и не мстительна, хоть вокруг не всегда церемонятся.
Не безгрешна я, что греха таить, в них не каждый за мной угонится!

Но, в обиду себя не позволю дать, с этим даже не стоит мучиться!
Не намерена на плече рыдать! Вам сломить меня не получится!

Верно поняли: не подарочек… Я -не белая… не пушистая…
Вы по доброму, я — внимательна, вы —озлоблены, я — ершистая.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Лена Каграманян

всему виновата природа

Solnyshko

😉🙏

Владислав Лапшин

"Весна и женщина - понятья смежные...В них много общего,кол поискать...Весна и женщина дарят надежды нам...Всего осталось-то - найти и взять...Весна и женщина порою ветрены,порою холодны -невмоготу...Мелькнёт луч солнышка,уже приветливы,и манят ласково нас в чистоту...так будьте ж счастливы,вена и женщина, тепла и солнца вам на много лет...Улыбкой,радостью будьте повенчаны,здоровья,бодрости и яркий свет..."

Solnyshko

ochenikrasivo, spasibo,,,,,,,,

Ринат Халилов

Добрый день и солнце за окном. На сайте снова мы с тобой вдвоем. Что нового? Какие планы? Как идут дела? Да, чуть не забыл, - тебе ПРИВЕТик от меня. Пускай все будет хорошо - отлично, поменьше всех сует- проблем. И день пройдет пусть перспективно, и будет на работе меньше дел. И чтоб удача мимо не прошла - давайка выпьем мы - чайку-чайка🌻🌷🌸🌺🌹🌼🌺

Александр Ефремов

постарайтесь так же думать и о мужчинах И тогда ваш избранник будет всегда с вами и то что вы создадите вдвоем и буде смыслом жизни и самым ценным на этом свете Если вы только о себе или всех женщинах будите так думать и не видеть этого в мужчинах , тогда этой гармонии никогда и не будет

Александр Ефремов

конечно , а найдя его - постораться не потерять Ни в себе Ни в другом - оно общее - на двоих

Solnyshko

За что мы любим? За слова?
Да нет, слова бывают слишком лживы…
Быть может, за красивые глаза?
Нет, нет, еще раз нет,
Ведь не всегда они красивы…
Быть может, любим за дела и за поступки,
Что ради нас свершаются в пылу?
И снова нет, тогда б не продержаться нам и сутки,
Любовь поступки те развеют на ветру

Александр Ефремов

......... а может любим просто так , за то что есть

Solnyshko

Да потому, что жизнь одна,
Что в этой жизни важен тот, кто нужен,
Что забываешь все обиды и слова,
Когда есть рядом тот, кто сужен…
А главное, всё происходит потому,
Что и во сне, и даже наяву
Мы любим не «за что», а вопреки всему

Александр Ефремов

............ а может любим просто так , за то что есть За то что сердце на ладони и за то что вместе За звезды , что над нами - их не счесть Не предавая и не поддаваясь лести

Николай Тихонов

С женщиной трудно достигнуть баланса,
Женщина соткана вся из нюансов.
Заманчивый вид, сексуальна фигура,
Немножечко гений, немножечко дура.
Немножечко хлеб и немножечко торт,
Немножечко ангел, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица,
Немножко овечка, немножко волчица.

Solnyshko

krasivo, spasibo,,,,,,,,,,,

Николай Тихонов

Не за что . Это так и есть.

Александр Поморцев

Кажется, у Мегре в "Анастасии", сказано вроде того, что женщина оперирует в эмоциях сильно сжатой информацией, не осознавая об этом, а мужчина своим интеллектом - оперирует отдельным элементом из общего, оттуда и идёт якобы некое недоразумение в отношениях между ними...)))

Solnyshko

Андрей Коровин

О! Мания величия!! Со всей своей многогранностью, изменчивостью, Вы, женщины, предсказуемы. Ваш псевдо иррационализм - рационален, практичен до жути. Но то что в вас течет река жизни, в вас чудо начала жизни - само собой, необсуждаемо.

Solnyshko

i v cheom vy videte maniea velichiea?

Андрей Коровин

Слишком красивые слова. мало, мало кто соответствует.

Solnyshko

🖼

Андрей Коровин

Согласен.И мне очень понравились ваши красивые строки. Я просто подначиваю.

Solnyshko

udachi mira i dobra,,,,,,,

Андрей Коровин

Благодарю.

Александр Максимов

Вот бы ваш небесный Отец прикинулся бы таким на денёк по отношению к вам Вот была бы веселуха утром землятресение в обед ураган на ужин цунами и ещё с неба бы серы и побольше вот повеселились бы а я бы посмотрел со стороны

Solnyshko

Когда беседуешь с открытою Душой...
К ней словом можно прикаснуться...
Прилив Тепла почувствовав... Такой...
Что в ощущениях можно задохнуться...
Ведь Слово...сердца продолжение...
Касаясь Словом...прикасаешься Душой...
Реально чувствуя руки прикасновение...
И что Любовь сейчас и здесь...с тобой...
Не думайте...что Слово просто звук...
И что слова лишь воздух сотрясают...
Порой они чувствительнее рук...
От их прикасновений в дрожь бросает...

Александр Максимов

Чешете прям как по Библии чьи это стихи и ваши предыдущие посты?

Solnyshko

raznyx aftorov, inetovskie,,,,,

Александр Максимов

Так Бог задумал изначально сотворив весь этот мир Словом своим и дав нам власть и возможность говорить со властью Слова Поэтому Нужно быть осторожным в словах и не провозглашать непостоянство и ветреность в свою жизнь ибо изначально Бог сделал людей совершенными преданными и постоянными пока грех не вошёл в мир

Solnyshko

😉 🙃

Aleksandr

Миллионы людей проходят мимо нас, тысячи смотрят на нас, из них сотни стараются заглянуть нам в глаза, а десятки хотят заглянуть к нам в душу. Но лишь считанные единицы имеют незначительные шансы попасть к нам в сердце.

Victor Soroca

Женщина самое прекрасное создания человечества,она так многогранна и так загадонча. Лишь женщины вдохновлять нас -мужчин на великие поступки. Поэтому, женщины оставайтесь всегда женственными и нежными.

Solnyshko

Подставляйте ладони, я насыплю вам счастье.
Подставляйте ладони, принимайте участье.

Подставляйте ладони, я наполню их светом.
Подставляйте ладони, поделюсь я секретом.

Подставляйте ладони и ловите мечты,
Подскажу вам тропинку к роднику доброты.

Подарю вам улыбку, подарю вам цветы.
Подарю шёпот ветра и секрет красоты.

Подставляйте ладони, я вам счастья плесну.
Я хочу, чтоб услышали шелест листьев в лесу.

Леонид Шестаков

ну да, нечто мистическое...только при одном условии, что эти выдумки поддерживают мужчины, считая это обременительным, но обязательным условием для достижения конкретной цели - уложить женщину на спину...

Леонид Шестаков

под каким цветком станете почивать?...

Solnyshko

pod beloi lilii😉

Леонид Шестаков

лилия символ лёгкого поведения...в городе Лиле (Франция) этим цветком их клеймили....

Solnyshko

liliea simvol chistoty i neporochnosti,,,,, ea ne jivu vo Frantzii,,,,,,,,,

Леонид Шестаков

символ остаётся без возможности присвоения...практически, все вполне заслуживают клеймо...

Александр Скорб

Неа непредсказуемых женщин нет....и не может быть...Все мы зависим от природы...Главное внимательно на Вас смотреть и всё станет ясно, да и ещё всякую романтическую чушь тоже не мешало отбросить.

Solnyshko

🙃😉😜😘🙏

Александр Скорб

Мерси....Вы душечка

Solnyshko

Я не с тобой, но у тебя внутри,
Мечтами сокращаю расстоянье,
Я где-то в глубине твоей души,
Как светлое воспоминанье…
Я не с тобой, но я в твоих словах,
Слетаю с губ внезапным вдохновеньем,
В твоём стремлении, желанье доказать
Моё случайное неочень наставленье.

Фагим Садыков

Да, я знаю. Женщины хотят одно, думают другое, говорят третье, а делают четвёртое. Всё это противоречит друг другу. И пойми вас после этого!!!...Загадка природы, да и только.

Solnyshko

Юрий Хван

А вот интересно, в первобытном обществе, когда нечего было жрать, и все были заняты пропитанием, были ли женщинам свойственны тысячи настроение ( далее по тексту)

Solnyshko

I MNE TOJE INTERESNO,,,,, TOLIKO VOT JALI NE U KOGO SPROSITI))))))))))))))

Николай Ходяков

вопрос интересный и у каждого свое мнение вы для меня святые но по разным причинам и обстоятельствам бывают испорченные а виной тому являются только мужчины

Solnyshko

🖼

Бесик

Почему мы не влюбляемся каждый месяц в какого—то нового? Потому что при расставании нам пришлось бы лишаться частицы собственного сердца.

Бесик

Вы мне хотите дать? Но мне не надо столько!

Solnyshko

DA V GLAZ,,,,,,,

Бесик

Привет киса! Я только что вышел из душа!.

Solnyshko

— Зачем тебе револьвер?
— Чтобы научиться доверять людям.

Бесик

Мужчины - сволочи! Они нас просто метят!"

Николай

это вы про кого живу долго встречал много женщин единицы нормальные слышал о таких как сказано но их на миллион одна а в основном пустышки

Андрей Саулит

Ох, многогранные Вы наши... Добавьте про тонкую душевную организацию, которой нам, тупым, бессердечным, черствым и слабоумным не понять...

Solnyshko

zachem vy tak?)) vedi mysli imeiut svoistva materializovatsea?,, vy toje umnye, dobrye,silinye ,shchedrye , vernye, nejnye , laskovye, mudrye,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Андрей Саулит

Говори, милая, говори!

Solnyshko

rodnye, jelanye,liubimye, dolgojdanye,krasivye,skromnye ,derzkie, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Андрей Саулит

Всё. Хватит. С завтрашнего дня - пиво по-утрам в постель!

Solnyshko

eeeeeeeeeeeee , a vy nagleete))))))) vy znaete chto za tzvetok na vashei avke?

Андрей Саулит

А человек рано или поздно - начинает паразитировать на хорошем отношении... Только эдельвейс также недоступен и постоянен в своей способности к выживанию (накапливанию влаги, неприхотливости в почвенном покрове и т.п.)...

Solnyshko

tak esli postavili takuiu avku, budte dobry i sootvetstvuite ei,,,,,a edelveis- tvetok liubvi i mujestva,,,,,,,,on rastet vysoko v gorax ,i ne kajdyi osmelitsea ego dostati,,,,,,

Александр Падерин

А мужчины чьи дети? Или не дети? Они безгранные, они без ветра в голове и дождя за пазухой, и вообще пустышки, коли женщин не понимают. Так?

Solnyshko

Если сердце болит
И от холода ежится,
Не стесняйтесь любить,
Остальное приложится.
Если вас и любить
И жалеть перестали,
Постарайтесь простить,
Остальное – детали.
Умирать или жить
С этим чувством не страшно.
Вы умели любить,
Остальное не важно.**

Александр Падерин

Не важно! Но надо не прекращать любить.От прекратившего любить уйдёт жизнь

Solnyshko

😘😉🙏

Мила Ермишкина

тысячи настроений, миллионы оттенков, сотни сверкающих граней…только все это нужно открыть сначала для себя, чтобы другие это поняли..

Solnyshko