Solnyshko

“Каждая женщина – дитя Природы, поэтому мы также изменчивы и непредсказуемы, как и она… В каждой из нас живет и ветер, и дождь, солнце и земля, деревья и травы – и ткут удивительную нить нашей жизни. В нас – тысячи настроений, миллионы оттенков, сотни сверкающих граней…

Ответы · страница 4
Victor Berzoi

каждая женщина имеет свое очерование как французы гворят-шак фам а си шарм

Solnyshko

🖼

Виталий Пяк

МУЖЧИНА - ДИТЯ ЖЕНЩИНЫ , КОТОРУЮ СОЗДАЛ ГОСПОДЬ ИЗ РЕБРА МУЖЧИНЫ -ПАРАДОКС ?

Solnyshko

🙃😉🙏takova jizni,,,,,,,

Валентина Косаревич

Так много!!!! Что противоположного пола голова идет крууугом!!!!!🙃 😁

Solnyshko

tak eto je prekrasno)))))))

Solnyshko

😘 😘 😘

Y. Mazheika

Главное - не забыть, что рядом кто-то есть и очень дорогой. Дороже природы.

Solnyshko

😘🙏😜

Валерий Мартяшин

А мужчины с женской Природой как то связаны или у нас - другие корни ..... ???

Solnyshko

https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/18921960_1308213275943845_2821188176326469256_n.jpg?oh=db0de24521393214c22a64c155bd8a49&oe=59A

Валерий Мартяшин

Iraida , Вы прислали сложную шифровку ..... А не проще ответить просто , на доступном и понятном языке ....

Solnyshko

Мужчины нe боги, они всего лишь люди. Иногда они страдают от тех же сомнений, что и женщины. Иногда им тоже нужно знать, что они нужны, что их выбрали.

Валерий Мартяшин

Так мы - ДЕТИ ОДНОЙ ПРИРОДЫ ????

Solnyshko

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу — вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь?
А надо б на любовь.

Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то —
На нудные дела, ненужные заботы,
В угоду обществу придумываем маски,
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки.

Ми
Михаил

В России 9 месяцев зимы и 3 месяца лета, тепла и любви. Поверьте этого мало

Solnyshko

v samyi raz)))))))))))))

Ми
Михаил

Тепло и любовь на 3 месяца, а потом что?

Solnyshko

to chto na 3 mesetzea nichego obshchego s liuboviiu ne imeet,,,,,,,,

Елена Алексеева

Теперь понятно, почему «я вся такая непредсказуемая, такая необычная»! 🙂

Solnyshko

umnichka)))))))) tak derjati

Павел Лампер

Природа не изменчива и не непредсказуема. Это относится только к погоде.

Solnyshko

😘🙃😜

Александр Досов

насколько помню женщина создана из ребра Адама причем не с первого раза

Solnyshko

eto ploti -iz rebra , a dusha-bojestvennaea,,,,,,😉🙏

Шамиль Гарифуллин

Это факт жизни ,не каждый об этом думает,потом получает то,что заслужиЛ)

Андрей Кашковский

женщины переменчивы, а мужчины более постоянны поэтому он деражл небо

Solnyshko

Не тот велик, кто никогда не падал,
а тот велик — кто падал и вставал!

Андрей Кашковский

особенно когда падаешь на женщину 😊

Solnyshko

ea viju u vas xoroshee nastroienie,,,,,,,,,,,, ea mogu poportiti chiutok,,,,,,😉🙃😜

Solnyshko

🖼

Solnyshko

i eto vseo mne?😉

Solnyshko

http://imagetext.ru/inscription-10817.php#contenedor1

Александр Печерский

Всё-таки как вы бабы себя любите .не в сказке сказать ни пером описать .

Solnyshko

Konechno, sebea nado liubiti

Ринат Мухамадьяров

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК......дитя Природы....Не устали от своей "божественности"?

Solnyshko

net , nseo ok,,,,,,,😜😉🙃

Александр Горенко

и буря гормонов , которая делает вас невыносиыми и не предсказуемыми

Solnyshko

Ушли надежда, вера. Жаль любви.
Прогнать бы, но она живет во чреве.
Чадят, мерцают города огни.
Не спится этой ночью королеве;

За темнотой, за вечностью и мглой
твой образ светел, и любим, и дорог,
Я не была ни Музой, ни женой…
Украл мечту холодный старый город;

Но в нем любви на миллионы лет!
Минуты счастья не прогонит стужа.
Рисую разноцветным твой портрет.
Ты нужен…

Сауле Ералиева

Это свойственно человеку, а женщина - очень тонко чувтвующая натура

Solnyshko

😘😉

Александр Суриков

Эту бы эмоциональную силу да в правильное, созидательное русло.......

Solnyshko

😘

Александр Брюховецкий

Вот поэтому мы на этой природе и отдыхаем,только каждый по разному.

Solnyshko

😉

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

хорошо ВЫСКАЗАЛАСЬ....приятно было читать 5 +++🍒🍑🍷👍

Solnyshko

А вам встречались «солнечные» люди?
Мне с ними кофе кажется вкусней,
Душевная, промозглая простуда,
Проходит сразу от таких людей.

Они вам греют зябкие ладони,
Рисуют солнце среди мрачных туч,
Какая редкость – «солнечные люди»!
Я в них всегда влюбляюсь по чуть-чуть

твои стихи ??? записывай...может и свай сборник выпустишь ???

Solnyshko

🙏🙃

Владимир Николаевич

сотни сверкающих граней" Только пусть они не будут гранями ножей..

Александр Томашевский

и че....сверкающая вы наша...созреваем помаленьку... то - ли еще будет

Solnyshko

😘 😘 😘