Олег Мирошников

Сначала Эрдоган делает гордое заявление, что Асад может приглашать в Сирию кого угодно, а затем, после "кем угодно" нанесенного удара в Идлибе, срочно стал звонить в Москву?

Ответы
Жорж Милославский

Да Христос с ними... Мы будем и дальше испытывать наше оружие в Сирии... Лучше любого полигона... Жалко этих безмозглых фантиков... Не понимают с кем воюют

Влюбленный В Жизнь)))

Это всякие Соловьевы и другие так пропагандирует ..на самом деле это совсем не так ..

Влюбленный В Жизнь)))

А автор уже понятно по почерку

Алиса Лиса

Да, но хочется узнать его ответ!

Олег Мирошников

Конечно наивного Эрдогана обманывают все, кому не лень, Асад, Кадаффи, Гюлен....

Влюбленный В Жизнь)))

Он не наивный ..он великий стратег ..отличая от многих служил в армии ..осталось после армии добровольно служить для свои родины ..он знает что делает ..типа его конкуренты умны да?)) Не смешите

Олег Мирошников

А кто утверждает, что он глупый?

Св
Светлана_Светлана

Его не поймёшь. То Крым оттяпать норовит, то Вове названивает

Петр Ушенин

Мир сходит с ума. Надежда на короновирус и на его создателя.

Анна Познякова

эта тема давно исчерпана господин диванный патриот

Олег Мирошников

А для того что бы лучше жить работать не пробовали?

Анна Познякова

В Эстонии МИНИМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА 611 евро, в России 145..так что вопрос Путину своему адресуйте!

Олег Мирошников

А коммуналка там сколько стоит? А бензин? А вы похоже привыкли хоть на минималке сидеть. но лишь бы не работать, вот и сравниваете где по минимуму платят

Анна Познякова

даже если в два раза больше то на жИЗНЬ все рано остается намного БОЛЬШЕ так что сидите ровно

Олег Мирошников

Вот и говорю, что вы сами привыкли ничего не делать, а ждете, что кто-то подачку подкинет, да и еще охаить, что мало дали, сами палец о палец ни чего сделать не можете

Стас Васильев

а в маскве вася. Который всем поможет кроме своих.

Стас Васильев

Олег. Музыкой ещё классической увлекаюсь. Да-да. Time to Say Goodbye. Шикарная композиция!!! Сару Брайтман и Бочелли...слыхал?

Олег Мирошников

Не поверишь, даже поддерживаю твой вкус, только бы добавил Гараян, Бутмана...

Стас Васильев

Сакс в импровизации, шикарно!!!вообще у меня саксофон второй инструмент после виолончели.

Олег Мирошников

В детстве закончил музшколу по классу скрипки

Стас Васильев

суть не важно чего.

Нина Копенина

Сумасброд ..Двуличная сволочь.

Надежда Тихонова

Ой и хитрый же этот турок!!!

Аркадий Литвак

Он ещё та сволочь...

Ростислав Туманский

Это ты о чем?

Mарго Беккер

🥴