Ма
Марс

Дорогой солдат ! Я знаю что ты уже мертвый но давай будем честными ты поехал туда ради пополнения своего бюджета ведь работая слесарем ты едва сводил концы с концами и когда тебе предложили убивать соседей за деньги ты согласился. Украинские собаки обглодают твои кости и гусеницы втопчат в грязь твой череп а близкие тщетно будут пытаться получить от Минобороны хоть какие то останки и выплаты ..

Ответы
С К.

Это вы украинцам пишите??? Да! Видели как вы своих раненых танками давите... Жаль вас!

Ма
Марс

Нет я пишу это нашим согражданам из РФ

С К.

А я только видела, как вы своих любимых украинцев танками давили. Вы перепутали что то???

Ма
Марс

Я ни одного украинца не убил а вот наших сограждан уже погибло больше трёх сот тысяч

С К.

Вы можете гордиться собой! Русню убиваете!

Ма
Марс

Я всего лишь уничтожаю русский мир который несёт горе всем другим народам но это не мешает им стать гражданами моей новой страны Таррия

С К.

Вы нездоров????

Ма
Марс

Абсолютно здоров. Я управляю этим миром и могу назвать любую территорию так как хочу

Ва
Василий

.