Людмила Я..................

Я очень радушная хозяйка. Когда ко мне приходят гости, я наливаю им в чашку чаю до краев. Ну, чтобы они сахара поменьше бросали.

Ответы
Николай Ходосевич

У казахов признак уважения - это наливать немножко чаю в пиалку, но, чтобы пиалка никогда не была пустая. Если гость больше не хочет пить, он переворачивает пиалку кверху дном. А сахару казахи мало кладут. Сам чай, как привило, очень вкусный, хорошо заваренный.

Владимир Фролов

Гостей, на мой взгляд, нужно накормить и напоить от души. Вы наверное жадствуете.

Натка М_Мак

Я тоже такая)) Ешьте-ешьте, гости по третьей котлетке, я не считаю)))

Людмила Я..................

По нашемууууу

Алексей Завьялов

Лучше им с собой еще чего-нибудь дать, Людмила, а то иначе снова придут в гости. Когда даешь в дорогу-потом долго не приходят либо хорошо о Вас вспоминают! Лучше гостей накормить до отвала-чтобы они не чувствовали себя голодными-да и подобрели сразу чтоб. Как говорится сытый голодного не разумеет! Людмила, а в гости на чай как нибудь можно напроситься?

И7
Иван 72

а ещё говорят если руки мыл с мылом то чай без сахара

Масимжан Хизметов

может, они сахар с собой принесли?

Кот Мартовский

Заботишься о здоровье гостей ))))

Сергей Бобров

Чёрт!!! А я не додумался!Спасибо!

Вера Власова

Классно! Гости не обижаются?

Kalinka

хорошая привычка! 👍

Татьяна, Но Не Ларина)))

да уж, воды не жалко...:)

Николай Верниковский

в крови меньше будет

Людмила Козырь

А мыло тоже прячете?

Дина И

Гости разные бывают

Nikola Mahkov

логично...

Михаил

умница

Василий Федосов

😊

Сергей Голубчиков

😄

Dimitris Ntatidis

umnitsa

Алексей Орлов

да