Natali Shelkovica

Какой породы собачка?

Ответы · страница 2
Станислав

Похоже что двортерьер.

Станислав

Я не помню как называется болезненное влечение к уродству, но вам оно, похоже, присуще.

Станислав

Прикольно. Но жестко. Могла и шею свернуть.

Станислав

Зря. Ей ещё можно было бы пользоваться ещё очень долго.Молодая совсем.

Владимир Бахаруев

Помесь овчарки и волка

Владимир Неизвестный

Блондинистая болонка

Александр Александровский

Карликовый волкодав?

Александр Александровский

Ужас, страшно связыватся. Как вы с ним справляетесь? Это сколько надо самообладания и смелости...

Natali Shelkovica

добрая собачка....вот на улице увидела....покормила...думаю взять домой или нет?

Александр Александровский

Даа, по выражению морды очень добрая, а может просто жизнь ее сильно потрепала. Надо брать!!!

Natali Shelkovica

проголодалась маленько...но ничего...откормим......а вот какая порода?

Александр Александровский

Что-то из пинчеров наверно, которых дамы на руках носят с бантом.

Юрий Котляров

Собачка от Собчачки ?

Natali Shelkovica

какие отбивные?...она голодная...бегает..я ее покормила....вот думаю какая порода....чтобы ее пристроить...вам не нужна случайно?

Алексей Заславский

Бернский зеннехунд.

Скорпион Иванович

Ручная дом-терьер!

Скорпион Иванович

Прекрасные и милые мордашки!

Natali Shelkovica

недавно папка умер...у нас печалька....

Скорпион Иванович

Да, мне пришлось в 5году похоронить состарившегося пуделя Мишу. С нами он прожил с 89 года.Веришь-рыл ему могилу, а слёзы сами лились из глаз!

Natali Shelkovica

я то верю....думаешь мне не приходилось хоронить верных друзей?

Владимир

Не Хуа - Хуа ....)))))///

Андрей Бондаренко

Шанхайский барс...

Владимир Писарев

Немецкая овчарка

Владимир Писарев

Я так понял это Ваша собака,респект!!!

Natali Shelkovica

я спрашиваю какой породы она?

Nikola Mahkov

не люблю собак...

Ирина Финаревская

Покажите скажу

Ирина Финаревская

Похож на двортерьера хотя может быть просто не ухоженная котёнок какой то бойцовой породы

Natali Shelkovica

она голодная....ей пакет на морду накрутили и она бегала

Владлен Май-Маевский

...ты про себя?)))

Владлен Май-Маевский

спасибо,милая ,тронут,очень приятн

Ив
Иваныч

У меня пекинес

Олег Чернюк

абра кадабюра

Александр Захаров

А какой надо?

Николай Утробин

Без разницы.

Ирина Бабицкая

Уже никакой.

Татьяна

Неизвестной

Alexey Che

блох-терьер