Сн
Снежана

Не поняла как так пользователь добавил вас в друзья ? А с какого перепугу ? Даже не поздаровавщись и не пообщавщись!!! Это что на потом?

Ответы
Марк Альперович

На меня смотрит, по-видимому, Аватара. Слово, друг, стало многозначительным.Лектор незнакомым людям говорит, друзья.А Крылов: А вы друзья как не садитесь,все ж в музыканты не годитесь.Так что Снежана будьте снисходительны

Сн
Снежана

Поэт

Марк Альперович

Крылов

Сн
Снежана

Ага

Марк Альперович

Яркая речь,похожа на героиню Ильфа и Петрова

Elchin Tehmezov

Это же просто. Это какой то поклонник. Понимает, что в сети нечего не получится и с вероятностью 99% у тебя есть мужчина. Вот и не пишет. А добавил в друзья, чтобы иногда посмотреть на твои прекрасные глазки )

Николай Катуркин

Как в частушке. - На дворе растет рябина, она к вербе клонится, парень девушку, трах трах, хочет познакомиться!

Сн
Снежана

Уж ты такую частушку не слышала

Николай Катуркин

На здоровье!

Лев Дувидович Перкис

Это лучше чем, когда нахал-любовник, с приходом мужа удираетет,не сказав мужу здрасте, а жене спасибо.

Сн
Снежана

Смешно

Андрей Толстый

Это всего-лишь отметка, вроде закладки, чтобы найти было проще. С дружбой ничего общего не имеет.

Сн
Снежана

Спасибо что разъяснили

Андрей Толстый

Пжалуйста.:-)

Irina Sirotkina

Здесь по другому.Кому-то понравился ваш комментарий,хотят читать то,что вы пишете,а не общаться,

Сн
Снежана

Понятно

Элвис-2

Это ужасные правила...я изменил своим правилам и одного друга в чёрный список- задалбал

Сн
Снежана

Ну если ты с ними не раз не общался ? Как тут же в черный список

Элвис-2

Он все время влазил в мои разговоры...зашёл в его кабинет и в список..может не так..но зашёл и в список ...больше его нет

Элвис-2

🆗🚭🚩

Иг
Игорь

Значит просто понравились на фото и усё или за то, какие ответы вы здесь даёте

Сн
Снежана

Понятно

Ал
Александр

Заочно. По фотографии. Наверное им льстит, что у них в друзьях такая девушка.

Сн
Снежана

Да ?

Ал
Александр

Ну это моё мнение. Я так думаю.

Сн
Снежана

Ок

Ольга Манько

Работает автомат. Если открыли вопрос - добавил. Не ответили - ничего нет.

Сн
Снежана

Нет не верно

Ев
Евгений

а вдруг он маньяк интернетовский может и изнасиловть по сети😂 😂 😂

Сн
Снежана

Неее По сети не как

Константин Кривцов

Может понравилась..и чтоб не потерять здесь как то для себя отметил..

Сн
Снежана

Можеь

Константин Кривцов

А сказать стесняется

Сн
Снежана

Всё может быть

Константин Кривцов

Так что без паники,моя хорошая))

Сн
Снежана

Постараемся 😉

Константин Кривцов

хорошо же))

Серега Качерга

Нет .Он наверное стесняется и ждет чтобы вы первой начали диалог.

Сн
Снежана

Ага...он или они

Серега Качерга

Может так случится что это оно.

Ко
Константин

Да это на запас, когда нескем будет поговорить буду знакомиться

Сн
Снежана

Спасибо

Ко
Константин

Если вы с Казахстана можете позвонить если вам нужна будет какая-то помощь

Сн
Снежана

Была из Казахстана, приезжаю в гости кстати в Астану прилетаю . Живу в Германии

Ко
Константин

Когда планируете в гости в Астану

Сн
Снежана

Только как 4 месяца назад была, никогда не планирую

Dmitry Shumilov

ооо вы видно из культурной столицы вы уж извиняйте модератов

Сн
Снежана

Конечно с культурной с германии

Dmitry Shumilov

хмммм я думал с Санкт Петербурга

Се
Серега

А какое нибудь сообщение приходит что вас добавили?)

Сн
Снежана

Да

Се
Серега

Странно а вот мне неприходит...может ни кто не добавляет?)

Сн
Снежана

Посмотрите в уведомлениях

Metal Man

ну можно не добавляться самому если не хочешь ы

Сн
Снежана

Я и не добовляюсь!

Metal Man

как хочешь

Макс Фариняк

Чувачок серьезный не тратит время на прилюдию

Сн
Снежана

Не спасибо вполне хватает. Славо богу всё здоровы

Макс Фариняк

Ну здоровье деток это самое главное 👍

Сн
Снежана

Да!

Макс Фариняк

Ну я вам желаю чтоб хватило сил поднять их на ноги, и быть всегда надежной опорой и любимой мамочкой

Сн
Снежана

Спасибо

Z-Мимокрокодил-V

Чтобы в личке делать похабные предложения.

Сн
Снежана

Да ?

Z-Мимокрокодил-V

Обычно так они и делают.

Андрей Филиппов

Не хочешь дружить, принцесса!??? Я-хороший!)))