Василий Неколаевичь Четвёркин

Аборт - кто прав ?

Ответы · страница 5
Светлана Гололобова

сложно ответить

Светлана Гололобова

судить и выяснять не благодарное дело всё равно не поможешь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь не о суде а о принципах

Светлана Гололобова

принципы как и правда у каждого своя

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это так если не признавать законы физики , прыгните с высотного здания , нарушая закон притежения в лучьшем случяе переломаите ноги , прицип и не пытаца рисковать ...

Светлана Гололобова

есть принцип и прыгают не задумываясь о силе притяжения

Светлана Гололобова

Есть такие ситуации человек должен сам решать и отвечать за свои поступки

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

Тут всё сложно

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

Не поняла, при чём тут недоношенные?

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

Василий недоношенные дети и остатки после медицинского аборта это разные вещи, если уж на то пошло. Как врач вам могу сказать, а что вы пытаетесь спросить про права я не понимаю. Законодательно только женщина решает и окончательно принимает решение за судьбу её будущего ребёнка!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот это и плоха , узаконеное убийство

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

Поверьте, запрет на аборты, понесёт ещё большие потери, бабушка, при жизни работала врачом и столько смертей женщин повидала после подпольных абортов, в послевоенные годы... уж лучше дать возможность это сделать качественно, для дальшей жизни и сохранению здоровья. Нежеланные и брошенные дети намного страшнее, чем контролируемое медицинское прерывание. К сожалению, много факторов и от мужчины зависит, вы не желаете предохраняться, ощущения видите ли не те, вам не хочется брать на себя ответственность, помогать, растить, а государство не поддерживает матерей. Даже сейчас после 1,5 лет пособие на ребёнка 50☝️рублей в месяц, это смешно, если ты не малоимущий даже на 10 рублей по прожиточному миниму. Это нормально? Да рожали бы все, если бы знали, что смогут своим детям дать хотя бы минимум, еду, одежду, жильё, образование

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю не о запрете и не о том что не желанный ребенок , у женщиныне бывают не желаные дети , видимо есть обьстоятельства каторых женщина боитса больше

Irina Makarova

А кто виноват?

Irina Makarova

Каков вопрос - таков ответ! Не надо было доводить до аборта. Потом, ситуации бывают разные. Поэтому вопрос - Кто прав? - не корректен.

Irina Makarova

Если патология, то виновата генетика. Врач предлагает аборт, родители решают.

Оксана Кулагина

А кто виноват?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поталогия плода делает дилемму

Это Я

ребенок прав))

Это Я

но ответ вы поняли с сути)) удачи вам

Alex Burn

А кто не прав?

Alex Burn

Я тоже против но недавно пришлось жене это сделать

Alex Burn

К религии у меня свое отношение! Я был в святых местах тех самых! Не чего не почувствовал кроме фальши! Что то там не то!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это лагичьно , чуства бударажет знание истин , например как доказать что есть Бог , какие есть факты что Библия вдохновлена Богом и т д религия это група людей каторые хотят знать истину о Боге поэтому и собераютса а ретуалы каторые выполняют религии не дающие смысла скарее явно говорят что это сектанство ...

Alex Burn

Ну это же все фигня! Все есть но вы не так это представляете! Вы не заметили что от религии одни проблемы буддисты более менее спокойны другие за веру только и убивают ради веры

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канстатация факта и вы правы все религии , насчет будистов вы просто не знаите правды , в этом стагу сект есть истиная ,назавем иголкой как в стогу сена найти иголку ?

О*
Ольга *****

Смотря зачем!

О*
Ольга *****

Я тоже согласилась на аборт, т.к. врачи сказали , либо вы либо ребенок, а у меня уже двоих постить надо! Плакала и сделала!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ни чиво сибе ситуация , сочуствую

Ирана Мамедова

Это убийство

Ирана Мамедова

Библия против оборотов и даже если так как вы говорите

Ирана Мамедова

Татарка, курдянка и немного турчанка

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мамедова это куртская фамилия у нас в Табак савхозе мамедовы все курды

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит мы с вами дальние родственики у меня две племяницы замужем за курдами

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ани тут в Табаке жевут , Юнус мясом занимаетса , а ты чем занимаешся

Ирана Мамедова

У меня там нету родственников

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да у меня раньше саседей греков многа было,

Ник Андерс

Оба виноваты

Ник Андерс

Если она не хочет он обязан ее уговорить и на оборот аборт это плохо

Василий Неколаевичь Четвёркин

А если подозревают поталогию плода

Ник Андерс

Вопрос был кто прав, а не если бы кабы во рту выросли грибы. Тогда задавайте правильный вопрос!

Анатолий Бирзул

Оба придурки

Анатолий Бирзул

Чтобы не возникала тема аборта...предохраняйтесь сразу....а спорить потом плохо это или хорошо ....значит оба придурки ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это лагичьно но речь о поталогии плода

Анатолий Бирзул

Не хочу заморачиватся даже ...если аборт так на тот момент надо значит аборт ..ребенок значиит ребенок

Лариса Черепанова(Павловская)

оба виноваты

Лариса Черепанова(Павловская)

Нашим детям тоже говорили что плод с патологией...а родился нормальный здоровый внук

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня знакомая женщина есть , двое дитей поготки почьти , караул страшно сматреть и непонятно почему такие

Василий Неколаевичь Четвёркин

Стока лет мучаетса с ними вот один умир недавно

Ел
Елена

Виноваты оба

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да там о потологии речь у ребенка

Ty
Tycя

Кому рожать

Василий Неколаевичь Четвёркин

В том и суть не имеет права не женщина и мужчина

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бывает ошибаютса , да и женьщине жить с этим тоже с об...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Резюмэ сложно все , какой выход ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 и проповедано евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец ...

Ty
Tycя

Я не читаю религиозную литературу

Сергей Поляков

Кто решает .

Василий Неколаевичь Четвёркин

В даной ситуации паталогия ребенка

Сергей Поляков

Смотри телик. зачем новорожденному 5 миллионов для жизни.

Сергей Поляков

Вот и я думая- греки правы.

Инна

Правых нет!

Инна

Обыкновенно! Ребенка нет.. у женщины здоровья (и физического и морального)нет...у мужчины продолжения рода нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно можно список продолжить суда Божьего не будет ,, а Благословение ..!

Инна

Счастье понятие относительное

Василий Неколаевичь Четвёркин

Согласно Библии в полне осязаемое , пример , Матфея 5:3 щастливы осазнающие сваи духовные потребности ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит вы понемаите что такое духовность ?

Дядя Джо,

🖼

Дядя Джо,

Никто не имеет права лишать жизни кого либо

Дядя Джо,

Тут нет И , не имеет права ))

Дядя Джо,

Мы много чего не видели ))) это не значит что этого нет

Дядя Джо,

Конечно создатель более чем конкретен ))

Ми
Мила

Нет правых.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А он не скажет зачем такая жизинь будет наслаждаца тем что есть

Александр Колесников

Нет правых

Василий Неколаевичь Четвёркин

Главное повезло жить а в остальном все будет исправлено Откровение 21:4 смерти не будит , ни плача ни боли прежнее прошло

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ей оснований не доверять нету

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда есть факты каторые говорят в пользу что Библия вдохновлена Богам , хроналогия , история , наука , житейские советы , пророчества , духовность !

Александр Колесников

Наука, человек, прогрес, развитие, время. Не говорю, что не верю в высшее, но не в Бога, это как в фильмах, вымышленный персонаж

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто слово Бог принято говорить но есть ведь и понятие этого слова на языке обьщения , потом сам сказал высшие силы ...

Пр
Приду-Рок

эгоизм...🤭

Пр
Приду-Рок

ну тогда я не понимаю -почему идут войны...если у каждой веры первая заповедь -не убий!😯

Пр
Приду-Рок

скорее не справляется: вспомните ведь турецский самолёт сбил Российского истребителя! Хотя эрдоган самый верующий!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так вайска Эрдогана и в Сирии , в Баку и грузии , это только говорит за то что Бог не вмешиваетса в дела людей

Пр
Приду-Рок

тогда какой смысл верить 👆🧐🤭

Василий Неколаевичь Четвёркин

Верить значит знать причины почему Бог допускает зло

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

прав аборт

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

тем что победителя не судят

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

в том что не остановили аборт

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

🖼не веришь? вот она картина из роддома