Василий Неколаевичь Четвёркин

Аборт - кто прав ?

Ответы · страница 7
Луиза

никто

Луиза

потому что тут много сторон и много мнений

Луиза

вы что столкнулись с этой проблемой?

Луиза

для того, чтоб делать аборт нужна весомая причина

Луиза

2) изнасилование 3) личные обстоятельства

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рибенок в утробе мамы не причем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаю случай из жизни женщина после насилия родела и выростила , постаралась подавить в сибе чувства неприязни к ребенку и даже полюбила на личьную жизень перестала сматреть а посвятила себя ему

Екатерина Вискунова

Жизнь

Екатерина Вискунова

Ну хорошо... ситуация! Так понятнее?)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Фашистам тоже мишали люди евреи , славяне , цыгане , больные

Екатерина Вискунова

Не вижу сходства в понятии с абортом! Но понимаю, что вы против этого?

Екатерина Вискунова

Безденежье, алкоголизм, наркомания, безумство и т.д.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Точьно нацысты так и щетали,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет канечьно , но вотак проясняетса ситуация

Те
Тень

Жизнь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если врачи претпологают ребенок радитса калекой

Те
Тень

Хоть и много говорят про защиту от беременности однако люди надеются чаще на авось

Василий Неколаевичь Четвёркин

И какой выбор рас есть зачатие ?

Те
Тень

У всех по разному, кто оставляет кто убивает, да послушайте что тварят в СМИ, ящике, интернете. Это ж не люди, а твари какие то

Рамиль Гайфуллин

волна

Рамиль Гайфуллин

а волны всё бились и бились о борт моего корабля

Завия Пименова

Врач

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему повезло ? Все нормально и так и должно быть с чего такие вывады у врачей понять немогу ...

Завия Пименова

Потому что в 90 процентов, с разными резусами рождаются уроды(((

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю любить другдруга любые проценты исчезнут

Завия Пименова

От этого любящие не застрахованы...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Застрахованы есче как чувства любви убиваю плахие чувства, и дают эмунитет всем

Альбина Иванова-Емельянова

мать

Альбина Иванова-Емельянова

это как курица с яйцом... Но если рождается больной ребенок, только мать может решить свою и его участь. И другие заповеди тут неуместны.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Делать вдвоем а решать мать ?

Альбина Иванова-Емельянова

Думаю мужчина тоже не за больного ребенка. в БОЛЬШЕНСТВЕ случаях они не выдерживают и бегут от своих больных детей. Мать остается. Так ей и решать.

Людмила Ваулина

Оба!

Людмила Ваулина

Обеим надо предохранятся тогда и аборта не будет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А если поталогия у ребенка,

Людмила Ваулина

Ну это совсем другая история.

Елена Мильке

🙏

Елена Мильке

Никого не оправдываю....не защищаю...Бывают ситуации когда возможно ..этого не избежать...🤥

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот и здесь говорят потология плода