Юрий Юрий

Кто придумал, что мужчины разбрасывают носки, потом найти не могут и стадо это поддерживает. Я ложусь спать, носки лежат возле кровати. Утром встаю моюсь, иногда делаю зарядку, потом надеваю носки. Они никуда не убегают.А идиоты их теряют, пьяные разбрасывают. Я пьяный тоже снимаю их возле кровати.Не надо врать за носки.И носки у меня 3-х видов, чёрные их больше, светлые их меньше и немного белых. Когда стирает их жена, они не теряются.Все на месте. Задолбали сказки за носки.Кто скажет, что я не прав?

Ответы
Характер- Не Подарок

🙂🙂🙂 По хорошему-то, носочки бы постирать сразу надо вечерком, а не складывать возле кровати. 🙂 А с темой Вашего вопроса полностью согласна! Я не знаю мужчин, которые теряют носки. Я знаю тех, которые теряют трусы.🙂

Юрий Юрий

Не ври, трусы мужчины не теряют.

Характер- Не Подарок

Ну, знаете. Вы только за себя можете ответить))))

Юрий Юрий

Я у меня десятки друзей. Я раз потерял трусы, не потерял а оставил в Москве. Это отдельная история.

Константин Саратовцев

Ой как не прав!!! Значит семечки лузгаете, хотя их у Вас нет.

Лариса Богуш

Носки нельзя хранить возле кровати, вредно для здоровья.

Юрий Юрий

Ещё одна дура появилась. Это почему же поясни.

Лариса Богуш

Сам такой!

Юрий Юрий

Ебонушка, не лезь , ты только глупость можешь сказать, Беги на кухню.

Татьяна Владимирская

а чо вас так это беспокоит, если у вас все в порядке там?))

Юрий Юрий

Так дебильные высказывания: куда теряются носки? И они бывают часто.

Татьяна Владимирская

у меня вот деньги пропадают, собаки, вот это я понимаю((

Юрий Юрий

У тебя великие проблемы, потому, что верующая.

Татьяна Владимирская

я верующая?? в чего?

Юрий Юрий

А его рожу прячешь, а может преступница.?

Татьяна Владимирская

вы чо тут мне хамите?

Виктор Федин

у меня тоже спокойно у стенки стоят и никуда не теряются

Йогондыр-Оор Ых

Вообще носки живут в ванной , к сведению

Юрий Юрий

Там они идут в стирку и лежат в корзине.

Йогондыр-Оор Ых

И оттуда выходят из шкафчика

Юрий Юрий

А оттуда идут в прикроватную тумбочку.

Йогондыр-Оор Ых

Што много воли им
У меня строгач

Дядя Миша

Прав! Только распи**яи теряют.

~ Мне Тебя Обещали ~

Вот это тебя торкнуло.... 😁

Светлана Ли

Какой аккуратист. Молодец

Юрий Юрий

А что у тебя не так? Я не понимаю, что бы я у жены спросил: Где мои носки?

Светлана Ли

У меня носков нет

Дмитрий Каракозиди

100% с тобой согласен.

Ал
Александр

да,убегают. хз,куда

Nikola Mahkov

-праф!--