Elena *****

- У мужиков всего пять тем для разговоров: женщины, машины, спорт, рыбалка и политика.
- Это у трезвых. Пьяные ещё квантовую механику обсуждают...

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А поэзия? (ПЕСНИ МАТОМ ИЛИ БЕЗ?) Однажды, в горячую летнюю пору
Я шел по бархану; был зной очень лют.
Гляжу — поднимается медленно в гору
Hагруженный тяжко двугорбый верблюд.
И шествуя важно, как конь на параде,
Верблюда ведет под уздцы бедуин —
В больших чувяках, в долгополом халате,
В высоком тюрбане, а сам — с карабин.
«Салям, правоверный!» «Ступай себе мимо!»
«Уж больно ты грозен, как я погляжу!
Откуда верблюд?» «С каравана, вестимо.
Отец, слышишь, грабит, а я отвожу.»
Вдали раздавался призыв муэдзина…
«А что, у отца-то богатый гарем?»
«Гарем-то богатый, да только мужчины —
Отец мой да я. Задолбались совсем!»
«А как тебя кличут?» «Али Бен Махмудом.»
«А кой тебе годик?» «Аллах разберет!»
«Иди же, шайтан!» — рявкнул он на верблюда,
Рванул за уздцы и потопал вперед.

Вячеслав Решетов

Здравствуйте!!!
Кэшбери работает 100%. Сам в марте сделал вклад 240 тыс и уже начислено 412 тыс, выводил, все прекрасно. Сам очень долго не верил во все это, но рискнул и очень доволен. Езжу на конференции постоянно, компания, по инвестициям работает уже около 2-х лет и все хорошо, планы огромные, компания развивается. Люди, которым не безразлична своя дальнейшая судьба и желающие все таки заработать, обращайтесь, все покажу и расскажу. Команда хороших, добрых, знающих и ответственных людей. ватсап 8.960.478.11.38, http://cashbery.info/?ref=637727, не упустите свой шанс.

Люси Марево

Никто не понимает, что такое сознание и как оно работает. Никто не понимает и квантовую механику. Существует ли то, о чём не знаешь? Ни одному человеку не дано понять Божественный Замысел. И чтобы понять как работает система, нужно выйти за её пределы....Вот и выходят.....в Нирвану.....))))🤣 🤣 🤣

Никифоров Валерий

У ребят серьезный разговор -
Например, о том, кто пьет сильнее.
У ребят широкий кругозор -
От ларька до нашей бакалеи.

Разговор у нас и прям и груб -
Все проблемы мы решаем глоткой:
Где достать недостающий рупь
И кому потом бежать за водкой.

Константин Саратовцев

Я тоже многого не понимаю. В полукилометре от меня школа, наверное день Знаний, линейка. Очень громко и хрипло ревет попса. Могли бы и детей пожалеть, что бы не было таких, о каких Вы пишите.

Ев
Евгений

И ещё, если Вы услышите как двое парней будут обсуждать какие джинсы будут нынче в моде: синие или коричневые, и сколько на них должно быть дырок. то что Вы подумаете о таких????😂

Ff
Ffffff

Вот и славно! Держитесь того,что вам открылось и не впутывайте в свои ожидания меня. Счастья вам и всего доброго))))

Ев
Евгений

От Вас что то ожидать, требовать - ну это точно не про меня. Простите если чем то обидел Вас. Всего Вам Доброго. 🌹

Ff
Ffffff

Бог простит🤣🤣🤣

Ff
Ffffff

Перестаньте злиться и обижаться и мир заиграет новыми красками))))🤗😉

Ев
Евгений

Да это его дело. Удачи и Счастья Вам.

Во
Водяной

На железнодорожном полотне лежало тело. Ноги в другой стороне полотна, а на противоположной стороне голова. Помертвевшие губы прошептали -
- Ничего себе, сходил за хлебушком.

Elena *****

Бывает

Абдигани Байзаков

ЭТО НЕ ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МУЖЩИНАХ !!!! НЕ ВСЕ ТАКИЕ , ПЕРВЫМ ДЕЛОМ НАДО ДУМАТЬ О БЛАГОПОЛУЧИЕ СЕМИЙ И ЗАБОТИТСЯ О НЕЙ О РАДИТЕЛЯХ КАТОРЫЕ ЗАБОТИЛИСЯ О НАС И ТАК ДАЛЬШ

Владимир Кручинин

Не все Лена... Только представители теоретической лаборатории ИЯФа... Ну, у нас тоже любят... Теорию относительности тоже любят... Специальную и Общую....

Elena *****

Как интересно!!!)))

Владимир Кручинин

ну, кто как.... я вот пьяным любил созерцать... а для этого компания не нужна...

Ев
Евгений

Ну почему же. Могём и о космических кораблях, которые бороздят просторы нашей вселенной. Ещё и новейшее оружие стран мира обязательно обсудим.....

Ев
Евгений

Футбол оставил, т.к. физ.мат.школа требовала очень много времени, а потом военноеучилище ... а вот рукопашка - почти всю жизнь.

Elena *****

Ясно

Ев
Евгений

Ну люблю я спорт, что поделаешь. Вот и сейчас поеду плавать в бассейн и в сауне парться.

Elena *****

Здорово!!!!

Эдуард Шахнович

Не у всех....С таким же успехом можно констатировать. что у женщин всего две темы : 1. Все мужики - сволочи. 2. Надеть абсолютно нечего.

Elena *****

еще мотоциклы

Акмаль Закирович

Женщина – источник вдохновенья...
Женщина – земное божество...
Женщина – оазис наслажденья...
Женщина – сплошное волшебство...

Elena *****

как красиво))))

Акмаль Закирович

Женщина... Как запертая дверца...
К каждой нужно ключик подобрать...
И, проникнув в трепетное сердце,
Никогда его не покидать!

Василий

А какие темы у женщин у трезвых, и какие у пьяных, или у пьяных тем для разговоров нет, так как они уже лыка не вяжут???

Elena *****

что-то Вы совсем о женщинах плохо думаете.

Василий

Нет. я к женщинам отношусь очень хорошо и не приуменьшаю их достоинство, мне не нравиться . когда пьяные мужики обсуждают термоядерную физику!

Elena *****

правда?

Василий

а вы считаете, что пьяные мужики в этом разбираются, им бы разобраться, остались ли деньги на похмелье!

Elena *****

Деградированные алкаши -не в счет вообще.

Робот Вертер

у пьяных только две остаются - женщины и политики, потому что и тех, и других отъебали бы 😜

Elena *****

только по пьяни?

Робот Вертер

По пьяни 100% так.

Ла
Лана

походу, вообще нет тем для обсуждения, ибо не вчитываемся, не вдумываемся, а что обсуждать тогда?

Elena *****

не надо так писсимистично

Юр
Юрий

Мужчины обсуждают женщин, машины, спорт, рыбалку и политику, а женщины за эти темы их осуждают?

Юр
Юрий

Вас и политика интересует?

Ff
Ffffff

Не,не,не... Не надо

Юр
Юрий

Политики они же интересные.

Ff
Ffffff

Каждому своё)

Юр
Юрий

Верно.

Роман Селезнев

Да. Верно. У женщин одна - любовь. Она делится на две подгруппы: мужики и дети. 😆 😆 😆

Юра Ховрин

если бы только это а то ещё и за токарный станок лезут если до конца смены добрых четыре часа

Дмитрий Гусельников

вы бы слышали как пьяные женщины мужиков обсуждают..да мы вообще младенцы..перед вами😁

Elena *****

а то я не слышала))))

Вадим Потёмкин

А у мёня всего две: женщины и квантовая механика... (( А! -- Пьяный я еще про политику могу!..

Вадим Потёмкин

Канешна! Им же нада знать, када мужья из лесу вернутся!.. )))

Elena *****

ах,эти бабы лесорубов!!))

Вадим Потёмкин

Ашо делать?.. -- Кругом ить тока лес и шумит...

Elena *****

аВс как туда занесло?

Вадим Потёмкин

Асфальтовые джунгли... Да и весь мир представляет, что в рашке медведи по городу ходят... )