Вениамин Поликарпович

Сыну задачу задали по физике. Камеру от футбольного мяча заполнили водой, положили на неё дощечку, на дощечку сверху гирьку. 5 килограмм. И камеру соединили резиновой трубкой с другой трубкой, стеклянной. И от давления гири, значит, вода поступает в эту стеклянную трубку. Вопрос. А вот нахера они все это сделали?

Ответы
Николай Лаvреноv

Для того чтобы объяснить работу гидравлического усилителя, и в последствии пресса. Закон Паскаля.

Светлана Скопинцева

От безделия , чего не сделаешь. Сейчас в современных учебниках и похлещи задачки бывают

Галия Бекмустафаева

что то.как то...... напоминает принцип работы Кружки Эсмархта

Татьяна Бойко

Видимо, кто составлял эту задачу что-то не то курил.

Я Это Просто Я

Чтобы при решении задач у родителей мозг взорвался

Лилия Мамон

ну это же задачка,вот дети пусть думают

Ирина Брянцева

Чтобы придумать тупую задачу.

Юлия

А Вы смотрели, каков ответ?

Ирина Шпика

Чтобы повыпендриваться))))

Андрей Якунин

ЫкспИрИмент, однако...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Класс)))))) хахахаха))))))

Анатолий Мюллер

😝

Айша Игликова

Действительно

L….

😂😂😂😂😂

Алилуя Ларина

эксперимент

«Луиzа Каzaти»

и то так

М Я

😄

Елена Сыропятова

😊

Леди Мила

😂

Cветлана

🙂