Нина Шапкина

Вы часто исповедуетесь? Прошу без сарказма...

Ответы
Никифоров Валерий

Попов терпеть не могу , мразь еще та. Раньше были политруки и парторги , но я был молод и не понимал их места в потоке жизни.

Юрий Логинов

Каждым постом, на ДР, в день Небесного покровителя, по праздникам.

Серега

Нет ни разу но хотел просто потом опять грехи начнутся

Левин Василий

Я каждый день благодарю Бога за прожитый день и.т.д

Левин Василий

Спасибо Ниночка

Нина Шапкина

Пусть все у Вас будет хорошо!!!☕

Левин Василий

И у тебя девочка чтоб жизень шла без проблем

Нина Шапкина

Спасибо! как этого хочется

Левин Василий

Да только государство думает о себе а не о людях вот и проблемы наши прибавляются

Efim Certan

ДА НЕТ . НЕТ .ВЕДЬ Я НЕ ГРЕШНЫЙ .А ДОБРЫЙ АНГЕЛОЧЕК

Нина Шапкина

"ДА НЕТ " -по Задорнову...

Vladimirs Cucukins

Кому-то, кроме себя? Ни разу. Не вижу смысла.

Нина Шапкина

Ваш выбор!

Vladimirs Cucukins

Безусловно. Как и у каждого.☺️

Галина Мазяркина

Я не хожу в церковь, считаю, что это бизнес.

Галина Мазяркина

Да и не только я так считаю.

Нина Шапкина

Сейчас вокруг бизнес

Галина Мазяркина

Как живут священослужители.....

Скорпион Иванович

А кому доверить свои сокровенные желания?

Victor Molchansky

Исповедоваться нужно убогим. А я атеист...

Нина Шапкина

понятно...спасибо

Владимир Лисицкий

нет конечно.....нам не вчем

Виктор Пестунов

Никогда. И Вам не советую

Нина Шапкина

Почему?

Виктор Пестунов

А зачем? Если бот, конечно, знает, что такое исповедоваться

Viktor!Просто Viktor..

не разу этого не делал...

Ол
Олег

Ежевечерне перед сном

Нина Шапкина

Понимаю...

Владимир Забродин

А что это значит?

Владимир Забродин

У нас тоже на пенсию торжественно отправляют, но вот многие остаются на работе!

Нина Шапкина

Осталась бы с удовольствие, 9 месяцев ждали,но увы...

Владимир Забродин

Что так?

Нина Шапкина

ПИКС

Владимир Забродин

А можно расшифровать?

Александр Волков

каждый день

Александр Волков

знаете. здесь можно описать. но не понять суть .сесть и постараться вспомнить все. как начали себя помнить.подружку обидела.. словом наговором. клеветой..и как ее зовут на бумагу под запись. с кем обнималась. будучи еще не кем с ним.тоже на бумажку.а потом все это читать. и перемаловать. и должно разгорется ярость что же я за что. что бы мне не попало. ..да что бы почусвовать на конец то себя взрослой.

Нина Шапкина

спасибо. Я имела ввиду, перед исповедью какой то обряд или молитвы?

Александр Волков

обряд это у колдунов.. после которых люди долго не живут .а это и есть предначинание . я же говорю просто так не сразу поймешь. а если через себя не пропустишь то это тоже ложь обман. и тоже грех а когда со слезами. вот тут то да. и вам покажут в эту или на другую ночь на сколько вы правдивы и чисты. а читать молитвы. каноны об исповеди . также молитвы и каноны о причастие. три дня пост. зайдите в храм не бойтесь взглядов.и спросите мне брошуру или что у вас есть об исповеди. и причастие. бывают все в одной

Нина Шапкина

Спасибо. У меня в почтовом ящике оказался молитвослов, откуда,не знаю...

Александр Волков

увас что нет 50 руб. купите . а этот выбросите . говорят еще руками не трогать.

Nikola Mahkov

перед кем?

Нина Шапкина

Прошу без сарказма...

Nikola Mahkov

перед кем?-без сарказма???

Ильшат Валиуллин

Перед кем?

Нина Шапкина

не перед людьми .конечно...просила же без сарказма.

Ильшат Валиуллин

Перед женой, что ли?

Москва Златоглавая Z

Перед кем?

Олег Харламов

Никогда.

Нина Шапкина

желание возникает?

Олег Харламов

Никогда.

Ал
Александр

Никогда.

Нина Шапкина

а желание возникает это сделать?

Ал
Александр

Нет. Никогда. Вообще не понимаю почему я должен рассказывать о себе чужому человеку.