Бо
Борис

Профессия танцовщицы стриптиза важнее и нужнее профессии воспитательницы в детском саду?

Ответы
Вячеслав

Ну если сравнитьзп учителя (воспитателя) и стриптизерши, то профессия воспитателя в нашей стране не так важна. Зато в большинстве случаев ненужным чиновникам, бездарным актерам(не про всех), телеведущим....... зп высокая они в нашей стране очень нужны и важны. Кто же будет народу мозги пудрить.

Бо
Борис

👌

Rafail Kanyukaev

Для некоторой части общества она важнее, но для всего государства и народа важнее и нужнее воспитатель, но дело в том, что государственный бюджет не может соревноваться с прихотями богатых людей и это по всему миру

Бо
Борис

Государство с бюджетом в несколько триллионов рублей вполне может позаботиться обо всех бюджетниках. Но регулярно зарплаты повышаются только силовым структурам и органам юстиции.

Rafail Kanyukaev

Нет, не может угнаться государство за частником, в Америке госслужащие на порядок меньше получают, а вот привелегии есть, в том числе и по пенсии

Юрий Кот

.Это наше сечас общество такое..У Японца спросили можно навести прядок в Россие.Можно если будет жить нормально тот кто выращивает мясо ,а не тот кто рубит его.

( * ; *)Татьяна Наумова

да? вот не знала... иначе всё таки попробовала бы стать стриптизёршей.... а то всю жизнь детям отдала... более 35 лет с ними работала

Николай И. М.

Нет.. просто лица, эксплуатирующие таких танцовщиков имеют возможность платить им больше..

Барон Де Гофмансталь

Книгу переворошив,
намотай себе на ус —
все работы хороши,
выбирай
на вкус!

Михаил Гехт

дефицитнее. Это детсады сокращают и оптимизируют, поэтому избыток кадров

Татьяна

Да? Что ж, кое-где озабоченность приветствуется.

Наталья)))

Космонавт и хлебороб , кто Вам ближе?

Бо
Борис

Инженер-программист.

Наталья)))

Они были в моём вопросе?🤔

Бо
Борис

Хлебороб.

Никифоров Валерий

Безусловно.

La Testa

Нет конечно

Вера Василькова

Кому как

Татьяна

нет

Татьяна

вот

Бо
Борис

Суть вопроса. Почему в этом обществе профессия танцовщицы стриптиза ценится выше профессии учителя?

Татьяна

не знаю

С К.

Вопрос звучал по другому, извините!

Бо
Борис

Суть та же.

Нина Капкина

нет