Робот Вертер

С каждым днём всё больше и больше безумцев, утверждающих то, что наша планета плоская 😳
И ни один из них не может чётко ответить, почему в Америке ночь, а в России день, если все материки находятся на блюдечке

Ответы · страница 2
Жа
Жанна

Их ученым не доплатили, а так она вогнутая))

Алина Маринес

Я даже с космоса видела, что Земля круглая!

Людмила Козина ( Агеева )

Это не безумцы,это глупцы!😎😎🤣

Нина Воронина

НУ ДА...И ЕЩЁ НИКТО НЕ ДОШЕЛ ДО КРАЯ....😉

Елена Ларина

А дураком жить легче - с ума не сойдёшь!

Робот Вертер

Это вы уже от тупика, в который попали, мне сейчас съязвили.

Робот Вертер

Вам и не понравилось оказаться в тупике, вот и съязвили

Елена Ларина

Это Вам не понравились ответы и это Вы пошли язвить (Вы пока не сошли? 😜).

Робот Вертер

Мне, наоборот, понравилось, поэтому и смайлик был весёлый.

Елена Ларина

Насчёт тупиков. Из них тоже есть выход: по крайней мере, вверх. Но не все об этом догадываются. А за смайлик - спасибо.👍

Любовь Золотарева

Сначалабы сказали, почему она плоская.

Людмила Столярова

И ЭТО В ВЕК КОСМОНАВТИКИ

Робот Вертер

они говорят, что мы все бараны и нам врут, что Земля шарообразная

Людмила Столярова

Больные люди есть и в интернете,не обращайте на них внимания👍

Светлана Бульская

Так идиотизм крепчает...

Робот Вертер

А они нас считают идиотами

Светлана Бульская

Их мнение мне не мешает жить ).

Evgeniy Vishnickiy

Да ладно. Серьёзно?))

Evgeniy Vishnickiy

Это так теперь в школе учат. Печаль !

Екатерина Войтик

Это объянимо

Екатерина Войтик

Я понимаю Но теоретически она должна быть намного больше

Николай Лаvреноv

Вот смотрите, мы сейчас разговариваем не на равных. Потому как мне каждый раз хочется спросить? кто сказал какая должна быть погрешность у гироскопа? ПОчему ВЫ РЕШИЛИ ЧТО ОНА МАЛЕНЬКАЯ?. Просто понимаете, для ведения беседы необходимо что-то взять за основу. ПЛоскоземельщики и иже с ними берут за основу не факты - а то что их обманули. И далее отвергая законы выведенные в физике - ну это же ложь- они делают свои объяснения на уровне 8-иклассника да еще и двоечника.

Екатерина Войтик

Это и понятно Я не претендую) Просто это чисто логически-угол наклона и т п и всё это должно постоянно меняться Это чисто умозрительно

Николай Лаvреноv

НУ))) А он не меняется?)))

Екатерина Войтик

да или самую малость А ведь должен часто-в зависимости от расстояния