Мадина Закирова

А Вы делаете вакцинацию от гриппа?

Ответы
Людмила (Мила)

Я не делала много лет. А недавно пришлось обратиться к ЛОР-врачу, так он дал направление на прививку. Я пошла и сделала. Вчера показали Владимира Жириновского в качестве живого примера.

ОК
Оксана Климова

Никогда, я один раз увидела ребенка после прививки от гриппа, я была в ужасе, что с ней стало, ребенок стал инвалидом на всю жизнь, поэтому я никогда, никому не советую её ставить.

Cергей Плотников

Раньше делал сейчас нет.Пользы не вижу так де простужаюсь.Просто нужно следить за здоровьем и всё.Ни какие прививки не помогут без нашего участия,

Сергей Радиевич Фасулати

Да. Всегда, когда зовут. И она на меня хорошо действует. Уж и не помню, когда я в последний раз болел настоящим гриппом...

Светлана Войцеховская

На днях ролик посмотрела о вакцинах!! Страх господний! Якобы и гельминтов туда подбрасывают, и раковые клетки и ..........

Таня Соболева

нет... и вам не советую: вирус гриппа сильно мутирует и никогда не угадаешь какой именно подцепишь...

Андрей Толстый

нет. это мешает мне жить. сразу же заболеваешь на неделю.
а без вакцины ещё не факт, что заболеешь.

Ирина Гавриловна

Раньше делала..а как то сделала и заболела сразу сильно и суставы заболели решила нафик

Ww
Www.dizandr.ru

пока нет, но пойду на этой неделе.
Нет 100% защиты, но болезнь пройдет в разы мягче

Лара

Второй год подряд сделала. В прошлую зиму обошлась без больничных))

Лара

Говорят, что сильно не помогает.

Надежда Из Сибири

А если овёс?

Лара

Не знаю.

Надежда Из Сибири

А мне сказали, когда я рылась в инете...что кильку солёную, когда садишь картошку бросать в лунки...но сейчас она дорогая...

Лара

🙂

Василий Бахарев

Нет не делаю.Я делаю профилактику здоровья и вакцина мне не нужна!!

Даль Светлая

никогда... бессмысленная процедура и лишняя нагрузка на организм...

Ботzман Барисыч

нет нет и нет..если все ее делают то - значит не от кого заражаться))

Натка М_Мак

Да, всегда. Во вторник к нам в офис придут делать как раз

Сергей Тычинский

Много лет уже не делаю. Лук и чеснок - вот мои уколы.)))

Дэ
Дэн!!!

К нам зараза не пристает...мы сами ещё та...зараза😂

Лорик

В прошлом году не делала,и в этом пожалуй не буду..

Ольга

делаю, в этом году еще нет, пойду на этой неделе.

Гриня Маньяк

Нет не одного раза чтоб вакцинация делал

Кот Ученый-Чтец

нет не делал никогда...Это просто лишнее.