На
Надежда

Сибирь объявила себя автономной. .. И?

Ответы
Серый Кот

Посмотрел ответы и комментарии, любопытно стало как люди реагируют В одном из комментариев у вас немеряное количество скобок Сразу вспомнился давний диалог. Это шутка. Ну какая же это шутка, ведь не смешно. Видите скобки значит шутка

На
Надежда

Шутки не всегда всех улыбают) Или шутки не требуют улыбки, бывает и такое)

Серый Кот

То, что не смешит или не требует улыбки шуткой не является

На
Надежда

Так чего ж Вы себя мучаете?)

Серый Кот

А я при чем? Все это касается вас в первую очередь

Ко
Константин

А всё. Поздно, И уже ни кто не скажет. По этой земле уже ходят хозяева со зведно-полосатыми шевронами.

На
Надежда

Штопаные?

Ко
Константин

А хоть и узкоглазые, впрочем это страшилки. Капитал не имеет лица, и те, в чьих интересах будет владеть богатствами Сибири единолично, так же не будут иметь нацпринадлежности.

На
Надежда

Узкоглазые это хозяева Сибири. Я не про китайцев) Я про нас) Мне не нужны богатства Сибири. Мне жаль, что топчут и гадят .

Ко
Константин

Мог бы я развить эту тему. Но это долго и не для таких "легких" жанров. Одно скажу - топчут и гадят - не от того что такие топтуны и гады. Это -объективная реальность страны, всей огромной страны. И автономия только ускорит процессы. Но, в нынешней системе конечно путь гибельный тоже. Как говорил сантехник - систему надо менять) А что там и кто с узкими или бледнолицый с широкими глазами, не суть важно. Вся страна либо наша, либо не наша, сейчас она не наша. И как бы кто не говорил какой из национальность что тут они на земле своей хозяева -это вранье и наглое, отвратительное надувательство, игра грязная. Только тогда человек хозяин, когда в его руках средства производства, банк телеграф и телефон.) А нонче - увы.

На
Надежда

Моя страна всегда будет моей. Сибирь это часть России. Спасибо за ответ)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

странно.. я вроде как в Сибири живу ...опять чёт пропустил...надо у китайцев разузнать поподробнее 😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чё ну да ? )) источник назовите )))

На
Надежда

Так. Помоги мне тут придумать. . чё нить.. .. Тебе же в ответ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну в общем так -" ездила я давеча на Курилы , так там возле суши-бара японские бабушки на лавке сидели и об этом говорили " 👋😁

На
Надежда

я врать не умею. Давай правдоподобнее))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тошнит от таких как ты если по правде )) в чс таких навечно 👋😁

Леонид Шестаков

русские на Дальнем Востоке и в Сибири с придыханием относятся к европейской части России...

На
Надежда

)

Виктория

В смысле с придыханием?

Леонид Шестаков

относятся как жителям прародины...

Виктория

Это кто вам такое сказал????

Щелин Серёга

всем надо от Москвы отделятся........ сколько можно этих наглецов кормить?!.......

На
Надежда

В Москве есть у всех родные. Вопрос шуточный.

Алексей Малахов

Когда и где? И газ москве за наличную валюту вагонами продавать будет?

На
Надежда

Как то вы скромненько с вопросами.. . Подумайте о чём ещё спросить, хорошо) ?

Алексей Малахов

Просто не слышал об автономности сибири.... хотя в ней живу.

Андрей Ростовский

и все китайцы придут всех порежут будут бежать в центр и за кардон

Holly-Roman Achudekov

Не правильно рассуждайте !!!!!!!!!!!!!! Все вы !!!!!

Андрей Ростовский

хорошо давай свою точку зрения ща я покурю только

Holly-Roman Achudekov

Только со староверами ни с Вами. Прошу прощения! ИМЕЮ право так писать

Андрей Ростовский

А причем тут староверы или еще кто Мы рассуждаем о очевидном о тех событиях которые показывают документально

Гафур Камалович Карамов

если Сибирь автономия...то через полгода разделяют на 40 честей...

Гафур Камалович Карамов

дааа..город? у меня сейчас 21:49 это Самарканд

На
Надежда

👍 Красиво у вас там, наверное)

Гафур Камалович Карамов

осенью вот именнооо,приезжай...Доброе утро милая!!!

На
Надежда

И вам хорошего дня)

Гафур Камалович Карамов

Надежда как сама,трудимся еще....?

Андрей Мацнев

80 лет назад, в 1918-ом. Аж четыре месяца просуществовала)))

Эл
Эльвира

И скоро проведет референдум по присоединению к Китаю.

Скорпион Иванович

Надя, Ваши трусы и бюстгалтер автономны от Вас?

На
Надежда

Вы без чувства юмора?) Совершенно?

Скорпион Иванович

Ну, так зачем себя вводить в заблуждение?

На
Надежда

Да. Без ч/ю. .. Сочувствую)

Владимир

И сразу окажется между молотом и наковальней.

На
Надежда

) Вам в тезисах или томами?)

Владимир

как вам удобно

На
Надежда

Мне удобно в 14. 00. Завтра. А вам как удобно?

Владимир

а мне всегда удобно

На
Надежда

Хорошо)

Лариса

Так там пустыня,в основном. Чего обьявлять-то?

На
Надежда

)🤓)))))))))))))))))))))🤣😁😅)))))))))))))))

Светлана

ничего такого не слышала ... вроде в ней живу

Василий Давыдов

Чувство юмора - как ноги. Или есть. Или нету.

Иван Полупанов

ну нельзя нам автономными себя объевлять

На
Надежда

Не объЕвляйте) ( Проверочное слово Явка, а не Евка)

Том

А что это за административная единица?

Шарабидин Ташиев

Автономная снежная республика Сибирь.

Битпулль,Почти Что Душка

...Гена Хлапонин ринулся в президенты...

На
Надежда

Надеюсь хоть ребёнок понял )

Кулебяк Кулебяков

В лице кого она себя таковой объявила?