Мо
Мотылёк

Если написать книгу о тебе в последнюю неделю 2018 года, то как она будет называться?)))

Ответы
Алекс Венцель

Две книги уже давно написаны, а называются они просто: "Хочется, хочется жить" . Могу дать ссылку...С наступающим вас...))))))))))

Brown Sparrow

"самая скучная и похабная книженка"...

Brown Sparrow

это само придет, с возрастом))))))))))))))

Мо
Мотылёк

Тоже так думаю)) хотя я уже тоже уже бабушка ))

Brown Sparrow

тогда надо просто свежее вливание извне, новые лица, пейзажи, события...

Brown Sparrow

круто было бы, если бы это я мог, но мой мир уныл и скучен. а ты зря здесь гниешь это лишь потеря времени...

Brown Sparrow

не ты, а оно тебя...

Александр Французов

Дорога сдома на работу и обратно

Дмитрий Шварцман

Приключения странника

Дмитрий Шварцман

Устал немного, фотки видела

Мо
Мотылёк

Ты видел фотки Шукран ?))) я чувствую ты без настроя ( отдохни !!

Дмитрий Шварцман

Пошол спать. Как ты это чувствуешь

Мо
Мотылёк

Потому что ты думаешь обо мне!!

Мо
Мотылёк

Завтра позвоню))) а сейчас отдохни )) и думай о хорошем )))

Дмитрий Шварцман

Доброе утро! Спал как младенец, вчера снег слякоть устал немного сейчас выспался отдохнул. Фотки смогу посмотреть только вечером. Думаю только о хорошем

Мо
Мотылёк

Доброе утро)) это уже хорошо))

Ал
Александра

Счастье быть мамой

Саня

А тому ли я дала?

Дмитрий Сомик

все в новый год

Рэ
Рэйден

Человек-пчела

Владимир Гридченко

синегорье )))

Рулевой Обоза

Обломов😊