Наталья

Мы посылаем в космос своих лучших, умных, здоровых мужиков, а инопланетяне, суки, каких-то маленьких зеленых уродов!

Ответы
Павел Морозов

Они здоровых мужиков бояться отправлять. Земные девушки самые красивые и их больше в разы чем мужчин земных. Вот инопланетные жены своих мужчин и не пускают к нам)))))))))

Наталья

😆😁😂

Наталья Тюленева

Это они специально так делают. Чтобы на них тут ни одна землянка не клюнула......😂 😂 😂

Наталья

😂 🤣

Ва
Валерий

А вы своего не посылайте! Пусть посылают те, кому он не нужен!😉

Наталья

А я и не собиралась в космос...есть и другие не охваченные объекты!

Ва
Валерий

Я же не говорю про Вас! Я же про мужиков!

Наталья

И я о них!

Ва
Валерий

И это правильно!

Наталья

😊 👍

Vlad Berezin

Они тоже посылают тех, кого не жалко потерять.

Наталья

😆 😁

Маргарита Кор

Да вот, пусть шлют красавцев и так не хватает

Лариса

Какой же я " маленький, злой урод"??!!!

Наталья

😂

P.
Pal .

Они тоже своих лучших и здоровых!

Наталья

😂😃😁

P.
Pal .

Вот,а им наверное не смешно,возможно они вообще единственных вынуждены отправлять.

Людмила Евсеева

Хорошо сказано! Посмеялась!

Наталья

😊 👍

Светлана Бондаренко

Которые, ещё и маскируются.

Наталья

😊 😆😂

Nikola Mahkov

....и те суки шифруются....

Наталья

😂😃

Александр Уколов

ну у кого что выросло

Анатолий Шама

биороботы

Наталья

😊

Гектор

и уродок