Мы посылаем в космос своих лучших, умных, здоровых мужиков, а инопланетяне, суки, каких-то маленьких зеленых уродов!
Наталья
Ответы
Павел Морозов
Они здоровых мужиков бояться отправлять. Земные девушки самые красивые и их больше в разы чем мужчин земных. Вот инопланетные жены своих мужчин и не пускают к нам)))))))))
Наталья Тюленева
Это они специально так делают. Чтобы на них тут ни одна землянка не клюнула......
Ва
Валерий
А вы своего не посылайте! Пусть посылают те, кому он не нужен!
Наталья
А я и не собиралась в космос...есть и другие не охваченные объекты!
Ва
Валерий
Я же не говорю про Вас! Я же про мужиков!
Наталья
И я о них!
Ва
Валерий
И это правильно!
Vlad Berezin
Они тоже посылают тех, кого не жалко потерять.
Маргарита Кор
Да вот, пусть шлют красавцев и так не хватает
Лариса
Какой же я " маленький, злой урод"??!!!
P.
Pal .
Они тоже своих лучших и здоровых!
Людмила Евсеева
Хорошо сказано! Посмеялась!
Светлана Бондаренко
Которые, ещё и маскируются.
Nikola Mahkov
....и те суки шифруются....
Александр Уколов
ну у кого что выросло
Анатолий Шама
биороботы
Гектор
и уродок