Олег Брантов

Если в мирное время они нам враги, то в военное время зачем нам жиды в тылу и во власти?

Ответы
Сергей Соловьев

говорите спасибо советской власти они их расплодили!

Олег Брантов

Похоже на то!

Anna Kariaba

У человечества один враг- диавол

Олег Брантов

И его слуги многочисленные орды детей Лилит и демонов, злых инопланетян и прочих с нижних миров.

Anna Kariaba

что за Лилит?

Олег Брантов

До Евы первая жена Адама.

Anna Kariaba

что за бред кто это выдумал?

Олег Брантов

Она блудила с дь яволом и прочими демонами. Ибо дь явол и сейчас тра...т всех подряд и малых и старых не взирая на пол возраст и вероисповедание.

Anna Kariaba

кто вам такое сказал?? это что в каких то сатанинских книжках написано?

Айше Велиева

а среди них много умных

Олег Брантов

Инопланетное вторжение уродов от лукавого не есть ум - сие есть экспансия и уничтожение детей Бога! людей, землян.

Айше Велиева

вы их приравниваете к инопланетянам

... Рус

!!!

Олег Брантов

Вот и я думаю, а может не стоит дожидаться войны? Зачем оставлять жизнь тем, кто отобрал у Вас и жизнь и Родину давно.