Татьяна G

Ну це вже зовсім відстій з богу імперії....На ТОТ росіяни обіцяють з 2025 відбирати авто в українців, які не отримають паспорт РФ....Росіяни анонсували завершення "перехідного періоду" щодо страхування власного авто на тимчасово окупованих територіях. З 1 січня 2025 року всі мають застрахувати авто у російських компаніях. Проте для цього необхідно мати паспорт РФ. Без страхування ворог погрожує власникам конфіскацією авто. Про це повідомляє Центр національного спротиву.

Ответы
Alisa Warshavsky

Тана! А куда смотрят в Раде? Почему Рада начала принимать русские законы, в отношение своего населения???? Я слушала и ушам не верила!!! И кто такой , этот Ермак, пророссийски настроенный властелин!? Первый помощник вашего жида-клоуна?!

Татьяна G

😲это про шо сейчас..

Alisa Warshavsky

Написано, про Раду Украины!

Татьяна G

этот посыл не про раду сейчас... я не совсем понимаю о чем речь... новостей много- трудно понять..

Alisa Warshavsky

Слушала ролик, какой то женщины с трибуны Рады! Она возмущалась принимаемыми законами Радой, точной копией законов Думы!!! О свободе слова, об уголовной ответственности за критику работы властей и все в духе Путинских распоряжений!!!

Татьяна G

плиз ссылочку))

Alisa Warshavsky

Если найду... Не совсем то, но снова, абсолютно одинаково с Пашей!!!

Татьяна G

ок... но все это попахивает обс...

Евгений Мережкин

А ты думал шо наши евреи глупей чем ваши?они ще и обрезание к паспорту скоро попросют

Татьяна G

😉

Неизвестно Неизвестно

🖼В Кремле играют в КВН ?! Кто придумает Указ смешнее и глупее .....

Неизвестно Неизвестно

Я СТАВЛЮ- на Плешивого..... ОН ПОБЕДИТ. У него- от Природы- ТАЛАНТИЩЕ!

Татьяна G

😁

Татьяна Тышкевич

Кому то бабки понадобились под эгидой политического утюжка. Хитро.

Татьяна G

💯‼️🍫👌☀️🤦‍♀️

Al
Aleksandr

В 25 году рости уже не будет развалиться

Татьяна G

почему..

Al
Aleksandr

Это задача Запада полностью развалить Россию на регионы и построить новое неагрессивное государствоиначе планете Ипзда будет с таким стадом

Татьяна G

🤭

Ва
Василий

хуйня какая то