Ни
Николай
Пян се
Ко
Константин
манты
Маша
Нинаю
Св
Светлана_Светлана
Манты
Алекс Венцель
Бузы?
Лара
Жареные бузы можно сказать.
Serg
Позы?
Лара
Можно и так сказать, только жареные.
Александр Максимов
Позы
Александр Максимов
Я тоже всегда жарю пельмени, были бы у меня манты и ли розы, я и их бы поджаривал!!
Лара
Так купите. Они же продаются)
Александр Максимов
Я не понимаю как пожарить их вместе с бульоном, не дружу так сильно со сковородками, ем мало мяса и предпочитаю маленькие кулинарные изделия! Ну типа чтобы они хорошо прожаривались! Мне жаль лить много масла как во фретюре! А по вашему фото именно так их и задарили, как хворост в масле!!
Александр Максимов
Точно! Спасибо за понимание.
Александр Максимов
И вам!
Нурия Шагабиева
Бузы
Лара
В переводе с бурятског "мясные груши". Буузы варят на пару, а хушуры готовят во фритюре.
Ал
Александр
еда