Андрей

Севастополь и Балаклава произвели впечатление на тех,кто там побывал?🤔

Ответы
Эй
Эйпи

Севастополь, занюханый городишко, второй раз туда не поеду

Андрей

А так Крым великолепен...Севастополь и Балаклава разочаровали...

Эй
Эйпи

Море в Крыму почему то лучше показалось и климат мягче чем в соседнем Сочи

Андрей

В Сочи море теплее...

Татьяна Морозова

я побывала...бывала давно, но это сосем новое впечатление...

Андрей

Сапун-Гора задела до глубины души...

Татьяна Морозова

да уж ..))) я была по путёвке 7 дней и все дни в экскурсиях с 7ми утра и до 6ти вечера...ВОСТОРГ

Андрей

Крым великолепен...

Татьяна Морозова

какая Турция, какой Египет...Я уже была в Калининграде 4 дня по путёвке должна вам заметит это наш второй КРЫМ...

Андрей

Одноклассница переехала в Калининград,довольна...

Татьяна Морозова

))) для тех кто мечтает хоть прикоснуться к Европе...так вот Калининград- это уникальный образец... там Европе делать нечего...

Мария Кеменяш

верно.👍🤭🤗

Эл
Элина

Нет, не была.. классная ава

Андрей

Крым великолепен...

Эл
Элина

Верю, но и цены там растут безбожно

Ar
Arkadij

Инкерман, Херсонес...

Андрей

там не был...

Ar
Arkadij

Рядом.

Андрей

знаю...Сапун-Гора произвела впечатление...

Ar
Arkadij

И диорама...

Андрей

Это потрясающе....

Ar
Arkadij

!!!

Ел
Елена*!*

Нет.

Андрей

Я не в восторге,а рвался.

Ел
Елена*!*

Я не рвалась. Просто экскурсию, которую хотелось, заменили. В любом случае, ожидалось что то более впечатляющее. Ощущалось даже какое то разочарование.

Андрей

Дети отдыхали в 2019 году в Крыму,им не посоветовал экскурсию в те места...

Ел
Елена*!*

Я тоже в 2019. Но я обычно езжу уже зная, что именно я хочу увидеть. По месту могут быть только небольшие корректировки.