Николай Александрович

На разгон облаков в этом году Москва заплатила АНО"Агенство атмосферных технологий"400 млн рублей.За четыре разгона на четыре даты.Божьей благодати.И кто может утверждать,что засуха и пожары по всей России уже сейчас и в до осенних дождей,не некая кара за тупые действия власти?К тому же засыпали реагентом всю область.

Ответы
=)

в каком то году американец начал эту хрень распылять в сша. фермеры с ним заключили контракт 30 000 долларов за каждый дождь. какое то время шло все ок. а потом потоп и все уражаи погибли. фермера подали на него в суд.но суд признал его не виновным и ве списал на природу. он секрет своих реогентав скрыл потом его убили

=)

короче говоря сионисты просто собирают все секреты и потом применяют везде

Александр Гусев

Во-первых, если не разгонять дождевые тучи вымокнут люди. Не полетит авиация. Во-вторых, окакох реагентах Вы говорите? Если Вы не в знаете, прочтите. Посыпают облака спеццементом, который никак не долетит до поверхности. Наиболее сильную облачность посыпают йодистым серебром.

Николай Александрович

Намокнут люди,божье наказание.

Александр Пахоменко

Это закон обратной связи в природе... и её никто не отменит... только народ можно бесконечно обворовывать инструмента для обратной связи у него нет...

Z-Мимокрокодил-V

Каким реагентом, тупой либераст? Мелкодисперсный хлорид серебра (ляпис) концентрирует водяной пар и выпадает с дождём в мизерных количествах.

Михаил Гехт

что серебро - это, конечно, хорошо, хотя и убивает микроорганизмы не только вредные. Плохо, что закисляют ляписом почву и воду, а это и так проблема вблизи крупных городов.

Кот И К

ты провокатор и пиздобол..в этом году вааще ничего в этом направлении не делалось..и на 9 Мая шел дождь..

Николай Александрович

Вот суки!!Значит и здесь не смогли отработать сотни миллионов.Везде разложение!Везде!Благодарю за справку,вы очень любезны!

Виктор Николаев

В советское время такие темы, как убийства, пожары и т. д. не раздувались. А сейчас это горячие темы.

As777

🤝Все правильно: по данным НАТО метеонападения на Ирак аукнулись штормами уже в Америке.

Elvis Costello

каждая кухарка может заменить любое правительство своим умом управления

Николай Александрович

Выучил бы работы своего вождя,к чему еврей в своё время сказал эти слова.

Elvis Costello

какая разница я тебе сейчас так говорю...можешь кухарку на таксиста заменить...смысл...а считать чужие деньги это вообще признак быдла ума

Николай Александрович

Быдло не всегда понимает что несёт.Ладно,ликбез.Еврей Ульянов--каждая кухарка может управлять государством,участвуя в выборах.

Elvis Costello

и что.....я про смысл...ты про точность-мелкой зануды характер...многие цитаты и пословицы были отрезаны и поменяли с временем смысл- например:: Курочка по зёрнышку клюет, а весь двор в помёте..или... Старый конь борозды не испортит, да и глубоко не вспашет

Этоя

материться только нам остаётся... А ветеранам по 10 тыс... Позорище!

Вера Сергеевна

Ветерану и этих 10 тысяч хватило бы ,а вот его внукам ,правнукам -навряд ли .Материтесь

Пан Стефа́н

Разгон облаков и установление хорошей погоды! 🤣

Александр Мамедов

День Победы - святое, и разогнать тучи над парадом того стоит.

Николай Александрович

С 1947 года по 1965 год 9 мая был рабочим днём,не говоря уж о парадах.

Александр Мамедов

парад был 1мая.Военный и гражданский.

Николай

Серебром спец калий... Наоборот полезности., для почвы..

Николай Александрович

Больная Россия.

Николай

Печально .. Будем лечить.!!

Николай Александрович

400 млн рублей каждый год.В Московской области,что огромные площади под пашней?Ну и где эта"полезность"?В закромах Собянина?

Николай

Почва требует , чем Вы недовольны..Позвоните!!! Собянину на горячею линию, обьясните все..Здесь то что брызгать слюной....

Николай Александрович

Ну и на что почва требует серебра,скажем в посёлке"Бенилюкс"?

Николай

Это и для воды нужно, изучайте агрономию.... Будет вам удача..

Сибирячка Zv

В Питере завтра 26. засуха будет и неурожай это лето.

Виктор Ш

Посыпают йодистым серебром!
Это полезно природе!

Николай Александрович

А за каким?Посыпать.

Виктор Ш

Удобряют почву!

Николай Александрович

Болей дальше.

Виктор Ш

Вы просмотрите на световые рекламы в городах и вспомните о счетах своих за электричество.
Цодистое серебьро копейки!!

Николай Александрович

И что?Коли дёшево так и сыпь ради дури,пролёта самолётов.Ну дождь,ну отмени парад.Но как же,кое у кого жопа треснет.Постоят покрасоваться часок,стоит засыпать всю Россию дерьмом.Эта мишура стоит ещё дешевле серебра.

Георгий Харитонов

Ста миллионам человек могли бы построить жилье

Зинаида Бадяева

Москве не хватает жары ! _получите и радуйтесь !

Ге
Геннадий

Это тебе бухгалтеры из Кремля отчёт прислали?

Виталий Тихий

Гандоны, cфинктером говорящие, - это ли власть?

Гр
Григорий

Да уж , способов воровства великое множество

Га
Галина

не ври. в этом году не разгоняли. Обошлось.