Евгения Крюковская
Евгения Крюковская

Почему когда стюардессы встречают пассажиров, держат руки за спиной ?

488
48
1
Ответы
EV
Emily Vedernic

На самом деле они просто считают пассажиров. Бывает только на входе. Бывает наоборот, не на входе, а когда все уже сели, проходя по салону. Бывает и на входе и в салоне.
А руки за спиной, потому что в руках у них кликер, которым они отщелкивают каждого пассажира.
Вот такой.

2
0
Алексей Миркин
Алексей Миркин

Александр Иванович Куприн.
А Шульгович как рявкнет на него: «Когда разговариваете с полковым командиром, извольте руки на заднице не держать!» И прислуга здесь же была.

0
0
РА
Рысбек Абдраимов

Перед взлетом бортпроводник обязан пересчитать пассажиров. Подсчет ведут или на входе, или в салоне, когда все уже расселись. В этом деле помогает счетчик-кликер:

1
0
Иван Куракин
Иван Куракин

Чтобы руки не мешали ее лучше разглядеть.Стюардесса-это прежде всего-женщина. А женщина-это ценность природы

1
0
Евгения Крюковская
Евгения Крюковская

Нет, они считают пассажиров...

1
НЛ
Николай Лалакин

Когда руки держат за спиной, то это означает, что люди перед вами открыты, готовы на общение с вами...

1
0
Евгения Крюковская
Евгения Крюковская

Нет, считают количество людей.

1
Doc.
Doc.

Визуально показывают открытость и добродушие. А по мне - нож за спиной держат ))

3
0
Евгения Крюковская
Евгения Крюковская

Нет считают кликером.....пассажиров.

1
Doc.
Doc.

И потом. проходя по салону.

1
ВД
Владимир Добросовестный

Зато боксёры когда поначалу здороваются. очень даже руки жмут....Поначалу!....

1
0
Евгения Крюковская
Евгения Крюковская

Нееее....

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Когда женщина держит руки за спиной, грудь кажется больше)))

1
0
Евгения Крюковская
Евгения Крюковская

НЕЕЕЕЕЕ

1
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

что бы кого-нибудь...случайно...не ухватить за одно место..!!

0
0
Владимир Строганов
Владимир Строганов

Руки трясутся..😁.................У них кликер...(считают)

3
0
Та
Таша.

не во всех компаниях.. мы не держали..

1
Евгения Крюковская
Евгения Крюковская

Я не знаю за всех.💐 🦉

1
ВГ
Владимир Гаврилов

Что бы все видели какие они стройные и красивые!

0
0
ВП
Виктор Пыхтин

а действительно так и есть и я не знаю ответа.

0
0
ИП
Игорь Петров

чтобы не показать что они держат за спиной

2
0
Евгения Крюковская
Евгения Крюковская

А что они держат ?

1
ИП
Игорь Петров

да что угодно: может цветы а может тапор

1
ЭЯ
Эльдар Яхьяев

не правда не все стюардесы так поступают

1
0
Евгения Крюковская
Евгения Крюковская

Все... Считают людей...

1
НП
Николай Платонов

Не обращал внимания.,. Надо посмотреть))))

0
0
АО
Александр Орлов

там фига а они желают приятного полёта

0
0
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

Чтоб от радость в челюсть не заехать!

5
0
Валентин Витальевич
Валентин Витальевич

Руки за спиной, потому что в руках у них кликер, которым они отщелкивают каждого пассажира. Вот такой: 🖼

1
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

Ух ты! А я-то думаю- чего они стоят, как на выставке достижений отечественного авиапрома!

1
Валентин Витальевич
Валентин Витальевич

Вот что значит работа стюарда....

1
Элвис-2
Элвис-2

..а вдруг сзаду пилот подкрадёться

0
0
ГВ
Геннадий Витальевич Чичеров

У них там счётчик пассажиров.

1
0
Пилат
Пилат

у них очень красивые попки...

0
0
Следующая страница