Почему когда стюардессы встречают пассажиров, держат руки за спиной ?
Почему когда стюардессы встречают пассажиров, держат руки за спиной ?
На самом деле они просто считают пассажиров. Бывает только на входе. Бывает наоборот, не на входе, а когда все уже сели, проходя по салону. Бывает и на входе и в салоне.
А руки за спиной, потому что в руках у них кликер, которым они отщелкивают каждого пассажира.
Вот такой.
Точно.
Александр Иванович Куприн.
А Шульгович как рявкнет на него: «Когда разговариваете с полковым командиром, извольте руки на заднице не держать!» И прислуга здесь же была.
Перед взлетом бортпроводник обязан пересчитать пассажиров. Подсчет ведут или на входе, или в салоне, когда все уже расселись. В этом деле помогает счетчик-кликер:
Чтобы руки не мешали ее лучше разглядеть.Стюардесса-это прежде всего-женщина. А женщина-это ценность природы
Нет, они считают пассажиров...
Когда руки держат за спиной, то это означает, что люди перед вами открыты, готовы на общение с вами...
Нет, считают количество людей.
Визуально показывают открытость и добродушие. А по мне - нож за спиной держат ))
Нет считают кликером.....пассажиров.
И потом. проходя по салону.
Точно.
Зато боксёры когда поначалу здороваются. очень даже руки жмут....Поначалу!....
Нееее....
Когда женщина держит руки за спиной, грудь кажется больше)))
НЕЕЕЕЕЕ
что бы кого-нибудь...случайно...не ухватить за одно место..!!
Руки трясутся..
.................У них кликер...(считают)
Точно

не во всех компаниях.. мы не держали..
Я не знаю за всех.

Что бы все видели какие они стройные и красивые!
а действительно так и есть и я не знаю ответа.
чтобы не показать что они держат за спиной
А что они держат ?
да что угодно: может цветы а может тапор
не правда не все стюардесы так поступают
Все... Считают людей...
Не обращал внимания.,. Надо посмотреть))))
там фига а они желают приятного полёта
Чтоб от радость в челюсть не заехать!
Ух ты! А я-то думаю- чего они стоят, как на выставке достижений отечественного авиапрома!
Вот что значит работа стюарда....
Ага..
..а вдруг сзаду пилот подкрадёться
У них там счётчик пассажиров.
Точно.
у них очень красивые попки...